Названо самое недорогое турнаправление 2017 года

2
Названо самое недорогое турнаправление 2017 года

Сотрудники британской компании Post Office провели исследование и выяснили, какое турнаправление будет самым недорогим в наступившем году.

Самым недорогим туристическим направлением 2017 года был признан регион Алгарви, расположенный на юге Португалии. При составлении рейтинга из 12 позиций эксперты Post Office учитывали цены на товары и услуги в исследуемом регионе, в частности, стоимость обеда с вином на двоих, цену кофе, кока-колы, пива, солнцезащитного крема и репеллента. Выяснилось, что в Алгарви подобный набор обойдётся туристам в 37.95 евро.

Вторую строку списка занял курорт Солнечный Берег в Болгарии (38.14 евро за набор товаров и услуг на двоих), третью — южный испанский регион Коста-дель-Соль (44.12 евро). На 4-м месте оказался турецкий город Мармарис (56.56 евро), на пятом — Прага (58.19 евро).

Кроме того, в ТОП-12 вошли также город Пафос (Кипр), венгерская столица Будапешт, японский Токио, городок Слима на Мальте, греческий остров Корфу, Кейптаун в ЮАР и мексиканский курорт Канкун.

Напомним, что в конце 2016 года Forbes признал северный Вьетнам самым бюджетным направлением для отдыха в 2017 году. Тройку лидеров этого рейтинга составили также столица Киргизии Бишкек и Лиссабон в Португалии.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии