Рейтинг самых необычных маршрутов для путешествий у россиян

1
Рейтинг самых необычных маршрутов для путешествий у россиян

Эксперты одного из сервисов по поиску билетов провели исследование и выяснили, какие направления перелетов реже всего выбирали российские туристы в 2016 году.

Так, по мнению специалистов сайта Kupibilet.ru, реже всего из Москвы отечественные туристы в прошлом году летали в Лилль (Франция), колумбийскую Картахену, в аэропорт столицы Багамских острововНассау и в Сакраменто (штат Калифорния, США). В эти воздушные порты туристы из РФ приобрели всего по 5 билетов за прошедший год.

Вторую строку рейтинга с 6-ю забронированными за 2016 год билетами занимают Прая (Кабо-Верде), Севилья (Испания) и Гватемала (Гватемала в Центральной Америке).

Семь авиабилетов за весь год наши соотечественники купили в город Тлемсен на северо-западе Алжира. Четвертое место в рейтинге (с 8-ю бронированиями) принадлежит аэропорту города Омаха (Небраска, США).

Пятую строку списка заняли Галапагосские острова (Эквадор) — авиабилеты по этому направлению приобрели 14 туристов за весь год. Также Галапагосы явились и самым дорогим направлением рейтинга: билеты туда стоили около 73 000 рублей на одного человека в обе стороны.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии