Эксперты определили самые бюджетные авианаправления на Новый год

Эксперты определили самые бюджетные авианаправления на Новый год

Эксперты одного из сервисов по бронированию билетов выяснили, какое из авианаправлений России и мира является наиболее экономичным для туристов из РФ на новогодние праздники.

Так, наиболее бюджетным заграничным маршрутом стал перелет из Москвы в Ригу, где средняя стоимость билета составила 19 500 рублей в обе стороны. На втором и третьем местах — немецкие города Берлин и Дюссельдорф (20 000 и 21 000 рублей в обе стороны из Москвы соответственно). Четвертое место занимает маршрут Петербург — Прага (22 400 рублей), которому уступает поездка из российской столицы в Тиват (Черногория) за 23 300 рублей. Также в ТОП-10 наиболее бюджетных авианаправлений вошли Мюнхен, Вена, Прага, Женева и Милан.

Среди внутрироссийских направлений самым бюджетным стал рейс Москва — Санкт-Петербург (5 300 рублей). На втором месте — перелет Москва — Ростов-на-Дону (7 800 рублей), на третьем — Москва — Краснодар (8 900 рублей). Четвёртое место занял маршрут из столицы в Екатеринбург (9 100 рублей). Пятёрку лидеров замыкает рейс из Москвы в столицу Дагестана, Махачкалу (9 700 рублей). Кроме того, весьма экономичными на Новый год будут полёты в Калининград, Челябинск, Минводы, Крым и Сочи.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии