National Geographic рекомендует посетить Москву в 2017 году

National Geographic рекомендует посетить Москву в 2017 году

Известное туристическое издание National Geographic рекомендует туристам посетить Москву в 2017 году — столица РФ вошла в число самых интересных для путешествий городов мира.

Издание обнародовало список из семи наиболее интересных для посещения городов мира на будущий год, места в этом списке не ранжируются. В ТОП-7 помимо Москвы вошел Сеул, Марракеш в Марокко, испанская столица Мадрид, Картахена в Колумбии, немецкий Гамбург и город Анкоридж, находящийся на Аляске.

В Москве National Geographic советует туристам посетить Кремль и Красную площадь, проехаться в метро, увидеть ВДНХ и центр современного искусства «Винзавод».

Напомним, что National Geographic издается с осени 1888 года, первый журнал вышел вскоре после основания Национального географического общества США, именем которого он и назван. Сегодня американская версия журнала издается тиражом в 4 миллиона экземпляров, общий тираж в мире — свыше 8 миллионов. Журнал издают на 36 языках, в том числе и на русском — русская версия NG выходит с 2003 года.

28 ноября стало известно, что британское издание The Guardian назвало 10 интересных туристических мест в Москве, в числе которых оказались столичные бани, ВДНХ, опера, ресторан «Dr. Живаго» и т. д.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии