«Аэрофлот» открывает офис в аэропорту Каира?

«Аэрофлот» открывает офис в аэропорту Каира?

Вчера египетские СМИ со ссылкой на источник в аэропорту Каира сообщили, что во втором терминале каирского аэропорта началось обустройство офиса российской авиакомпании «Аэрофлот».

Отмечается, что представительство «Аэрофлота» в аэропорту Каира уже обзавелось вывесками и табличками с собственным названием, сотрудники комплектуют помещение офисной техникой. При этом в «Аэрофлоте» никаких комментариев по этому поводу не дают.

Эксперты по туризму из России полагают, что полёты в Египет могут возобновиться уже в ближайшее время, однако, согласно общепринятой практике, офисы авиакомпаний вполне могут работать в стране, с которой авиасообщение приостановлено.

Тем временем, у специалистов по авиабезопасности из РФ всё ещё остаются вопросы к египетской стороне, и в конце сентября с очередной проверкой в Египет отправится глава Минтранса М. Соколов. Визит министра вызван негативными отчётами о работе каирского аэропорта побывавшей на днях в Египте комиссии Минтранса.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии