Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Белорусский национальный авиаперевозчик «Белавиа» намерен открыть новую полётную линию в Новосибирск. Туристам, отправляющимся в Новосибирск, можно порекомендовать для размещения Domina Hotel Novosibirsk. Отель Домина - стильная итальянская гостиница с европейскими возможностями для отдыха и работы подойдёт не только туристам, но и тем, кто прибывает в Новосибирск по делам бизнеса. Отель расположен в самом центре Новосибирска, из окон 11-этажного здания открывается панорама исторической части города и района «сити» с офисами крупнейших компаний.

В «Белавиа» заявили, что рассматривают возможность организации авиарейсов в РФ. К примеру, планируется открыть авиасообщение между Москвой и Новосибирском, а в будущем — между Москвой и Санкт-Петербургом.

Отечественный лоукостер «Победа» начал продажу билетов на рейс Волгоград — Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться дважды в неделю — по вторникам и субботам, если маршрут будет востребованным, то авиакомпания увеличит частоту полётов. Первые билеты по новому маршруту реализовывались «Победой» по цене 999 рублей.

Кроме того, сообщается, что у «Победы» стартовала продажа билетов на рейс из Петербурга во Владикавказ и Нальчик. Во Владикавказ самолёты компании будут летать с 1 ноября, а в Нальчик — с 3 ноября. Отмечается, что пятая часть поступивших в продажу билетов предложена пассажирам по цене 999 рублей.

Также в период 19 сентября — 29 октября воздушные суда «Победы» будут курсировать по маршруту Санкт-Петербург — Краснодар. Напомним, что пока маршрутная сеть «Победы» из Северной столицы состоит из трёх направлений: в Махачкалу (4 раза в неделю), в Киров (2 раза в неделю) и в Екатеринбург (каждый день).

О начале полётной программы в Таиланд объявил авиаперевозчик «Россия». Рейсы будут осуществляться из московского аэропорта Внуково, маршрут Москва — Бангкок будет обслуживаться дважды в неделю (вторник и пятница) лайнерами «Боинг» 777.

Китайская авиакомпания Tianjin Airlines начала полеты в Иркутск из города Ордос (КНР). Рейсы будут осуществляться 2 раза в неделю, пассажиры лайнера проведут в пути два с половиной часа. Также сообщается, что авиаперевозчик Thai AirAsia раз в неделю будет летать из Ордоса в Паттайю на воздушных судах «Эйрбас» A320.

Турецкий перевозчик Turkish Airlines возобновил рейсы Анталия — Санкт-Петербург. Напомним, что первый лайнер по этому маршруту вылетел 09.08.2016. Рейс будет обслуживать лайнер «Боинг» 737 4 раза в неделю (вторник, среда, четверг, пятница).

Авиаперевозчик «Ямал» с 22 октября 2016 года открывает регулярную полётную линию Тюмень — Дубай. Самолёты «Ямала» будут летать в Эмираты два раза в неделю (вторник и суббота) до конца сезона зимней воздушной навигации 2016/2017 (до 25.03.2017). Линию будут обслуживать самолёты «Эйрбас» A320 и Sukhoi SuperJet 100-95LR.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии