Созданы туры для ловцов покемонов

2
Созданы туры для ловцов покемонов

Как сообщают в АТОР, за рубежом появились специальные туры, предназначенные для любителей игры Pokemon Go.

Новый вид туризма для ловцов покемонов из игры Pokemon Go предложили европейские туроператоры.

К примеру, у некоторых европейских туркомпаний в продаже имеются туры в США, в процессе пребывания в которых можно поймать 142 покемона. Экскурсбюро также имеют предложения для покемономанов: в частности, экскурсии по музею Метрополитен в США обойдутся туристам в 39 долларов США; в Лондоне с сентября стартует автобусный тур с ловлей покемонов в программе; также один из таксопарков Великобритании предлагает покемон-тур за 20 фунтов стерлингов.

В России данный вид туризма пока не развит, поскольку официально игра Pokemon Go недоступна. При этом отдельные турагентства создали специальные туры, в которые включена охота на этих вымышленных персонажей: например, сеть турагентств «Волга-тур» предлагает экскурсионный тур в Австрию Pokemon Go Vienna с описанием мест, входящих в программу, в которых можно поймать покемонов.

В целом же туроператоры заявляют, что готовы предложить клиентам индивидуальные туры с возможностью поохотиться на покемонов. Отечественные эксперты туриндустрии полагают, что россияне скорее склонны совмещать запланированный отдых с игрой, нежели наоборот.

Напомним, что создатели Pokemon Go рекомендуют участникам быть внимательными в процессе игры, поскольку несчастные случаи при прохождении тех или иных её этапов учащаются: фанаты игры срываются с обрывов, врезаются в столбы, нарушают границы частной собственности, что может привести к неприятным инцидентам.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии