Супертур от "Интуриста" – на автобусе из Петербурга во Владивосток

1
Супертур от Интуриста – на автобусе из Петербурга во Владивосток

Отечественный туристический оператор «Интурист» вместе с туркомпанией «Pouchkine Tours» из Франции при поддержке Visit Russia организует автобусный супертур для французских туристов. Маршрут поездки — из Санкт-Петербурга до Владивостока. Из Северной столицы автобус с туристами отправится уже завтра, 20.05.2016.

Целью этого масштабного проекта является — показать иностранцам всю Россию, от края до края, познакомить гостей с уникальными культурно-историческими достопримечательности нашей страны, дать возможность насладиться живописными российскими пейзажами. В программу входит посещение Петербурга, Пушкина, Новгорода, Москвы, Сергиева Посада, Ростова Великого, Ярославля, Суздаля, Н. Новгорода, Казани, Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Тобольска, Омска, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Иркутска, Улан-Уде, Читы, Благовещенска, Хабаровска, Уссурийска и Владивостока.

Отмечается, что это масштабное путешествие по России является частью грандиозного о тура «Путешествие века», в который 28 французских туристов отправились ещё 14 мая. Они проедут на автобусе от Атлантического до Тихого океана за 49 дней. Туристы, выехавшие из Франции, пересекут всю Европу, посетив Бельгию, Германию, Данию, Швецию и Финляндию, затем Россию за 41 день, по пути заехав в Монголию. Тур завершится 1 июля во Владивостоке.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии