Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

С наступлением сезона летней воздушной навигации ряд авиакомпаний открывает новые полётные линии по России и миру. Спланировать свой летний отдых туристы могут, купив авиабилеты онлайн от Tripway.

Так, национальный российский перевозчик компания «Аэрофлот» 01.06.2016 начинает регулярные полёты из Москвы в Лион (Франция). Планируется осуществлять 4 рейса в неделю на авиалайнерах «Эйрбас» А321. «Аэрофлот» — единственная российская авиакомпания, обслуживающая это направление.

Авиаперевозчик «Россия» с 01.06.2016 запускает регулярную полётную линию из Петербурга в Римини (Италия). Рейсы будут выполняться два раза в неделю на бортах «Эйрбас» А319. Кроме «России» по этому маршруту не летает ни одна отечественная авиакомпания.

На испанский остров Ибица из Москвы с 03.06.2016 можно будет попасть рейсами авиаперевозчика S7. Частота рейсов будет ежедневной, обслуживать линию будут самолёты «Эйрбас» А320.

Грядущим летом из Челябинска можно будет улететь в Барселону (Испания) и Бургас (Болгария). Полётные линии возобновятся после двухгодичного перерыва. Так, в Барселону будет летать авиаперевозчик Royal Flight, программа начнется с 13 июня и продлится по 16 сентября. NordWind начнет осуществлять полёты в Бургас с 8 июня, и закончит 10 сентября. Частота обоих рейсов составит раз в 10–11 дней.

Линию Анапа — Сочи нынешним летом будет обслуживать авиакомпания «Оренбуржье». Перелеты будут осуществляться с 15 мая 2016 года, пассажиров перевезут самолёты L-410 с периодичностью пять раз в неделю (кроме понедельника и пятницы). Отмечается, что другие авиакомпании полеты по данному маршруту не осуществляют.

Красноярская авиакомпания «КрасАвиа» с июня начнет летать в Сочи из Уфы, Самары и Челябинска. Рейсы будут выполняться на самолетах Як-42Д с периодичностью от 1 до 3-х раз в неделю. Сообщается, что в данный момент у компании проходит акция: до 15 мая билеты на вышеназванные рейсы можно купить с 50%-ой скидкой. Стоимость акционного билета составит 3 тысячи рублей.

Тем временем компания «РусЛайн» заявила об открытии новых полётных линий из российской столицы в Сочи и Палангу (Литва). Регулярные рейсы будут выполняться с 19 июня по 28 августа. Также с 18 июня по субботам авиаперевозчик начинает летать из Белгорода в Сочи, программа продлится до 10 сентября. Рейсы будут осуществлять самолёты CRJ-200. Как сообщалось ранее, с 01.06.2016 «РусЛайн» начнет полёты из Петербурга в Осло. Кроме того, в данный момент компания ведет переговоры об открытии регулярной полётной линии из Санкт-Петербурга в Таллин (Эстония).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии