Гастрономический фестиваль "О, да! Еда!" пройдет в РФ и Белоруссии

Гастрономический фестиваль О, да! Еда! пройдет в РФ и Белоруссии

Будущим летом одновременно в нескольких крупнейших городах России и в белорусской столице Минске пройдёт летний гастрономический фестиваль «О, да! Еда!».

Этапы мероприятия пройдёт с 11 июня по 24 июля 2016 года. Так, в Москве событие состоится 11—12 июня, в Екатеринбурге — 18—19 июня, в Нижнем Новгороде — 2—3 июля, 23—24 июля фестиваль смогут посетить жители и гости Северной столицы — Петербурга. Кроме того, этап фестиваля также пройдет в Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае и впервые в истории его проведения — в белорусской столице Минске.

Слоганом фестиваля в этом году станет девиз «Приготовлено в России». Гости мероприятий смогут ознакомиться с гастрономическими возможностями каждого из регионов.

В Москве фестиваль пройдет в Парке Горького, в нём примут участие лучшие шеф-повара столичных ресторанов, ресторанные критики, фермеры и т. д. На стендах фестиваля будут представлены интересные продукты, будет работать гастрономический театр и кинотеатр, кулинарная школа, гости смогут прослушать лекции, поучаствовать в мастер-классах. Кроме того, «на полях» фестиваля откроется бюро гастрономических путешествий, где туристам расскажут о новых направлениях гастрономического туризма.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии