Конкурс "Итоги года — 2021!"

Vesnuschka2016
Турист Vesnuschka2016
184
#241 30 января 2022 13:31
Maximus67
Обожаю хороший юмор.

Последнее изменение 17 марта 2022 0:14
Турист Ирина (conkai)
914
#242 30 января 2022 15:20
Maximus67 писал 30 января 2022 9:49
Путешественник видит то, что он видит, турист видит то, что он приехал увидеть. В понедельник редактор увидит, что тут понаписала тихая, спокойная, добрая и интеллигентная женщина и сразу поймёт - дядя Толя научился вскрывать чужие акаунты. Но валидол по любому понадобится...))) Последнее изменение Сегодня 9:58

Много уважаемый Максим, хорошо с юмором разрядить обстановку. Но не так-то всё плохо и почему не обменятся своими мнениями, ну я так полагаю что моё мнение здесь мало кому интересно, но почему-то многие решили что личное мнение может быть только у дяди Толи, а остальные стройными рядами должны следовать устоявшимся традициям и интересно смотреть как это некоторых напрягает. Но всё таки выскажу своё мнение, по реорганизации сайта, очень хотелось что б появлялись и новые читатели и новые писатели.
Разделить рассказы:
1. Рассказы написанные о новых путешествиях (пусть это будут и музеи и скамейки и пр.) хотя бы с 2019-2022г. повторюсь ситуация изменилась.
2. Отдельно выделить отдел для фотоальбомах порой просто пропускаешь интересное.
3. И сделать Ретро страничку или Архив (Ретро-Архив) где можно посмотреть и почитать материалы интересные н не актуальные в данный момент поскольку изменилась обстановка посещения этих мест и пусть сюда входят и фотоальбомы .
Ну, если вам всем так принципиально пусть будет страничка Лучшие только пусть там будут реально интересные материалы. Ну это, конечно, не всё, ну теперь можете закидать меня тапками, вспомните дядю Толя, только это моё мнение и только моё.


Турист Валентина Пушкарева (PushValentina)
6334
#243 30 января 2022 19:15
Я во многом согласна с Olga81Iv. Но многие старые путешествия народ считает не актуальными, с чем я не всегда согласна. Я вот почитала у vibas недавнее путешествие в Индию, где я была 11 лет назад, так ничего там за это время не изменилось. Я, конечно, не буду писать отзыв о своем давнем индийском путешествии, но с удовольствием почитаю еще что-нибудь про эту страну, даже если оно было давно (лишь бы фото были приличными - раздражают завалы и темные неясные кадры). Только вот о старом некоторые пишут как-то наспех и с грустными фото, видимо, действительно, ради баллов. Все-таки какая-то реорганизация сайта нужна.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.