Итоги года — 2017!

Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#81 29 декабря 2017 19:23
Поздравляю всех победителей конкурса с заслуженной победой! Мои предпочтения совпали только в 3 месяцах, но, понимаю, что абсолютно все работы были просто великолепные (сама долго металась в некоторых месяцах не понимая кого же выбрать ) ! Я считаю, что мы все победители в этой жизни, так как нам интересно жить, работать, путешествовать, открывать что-то новое, учиться несмотря на возраст и уже имеющееся образование, творить, делиться радостями и переживаниями с другими людьми, отдавая кусочки своего сердца .
Всех туристеровцев поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю здоровья и возможностей для осуществления всех ваших желаний. Уверена, что многие, как и я, уже сидят на чемоданах или уже укатили в новые места. Пусть все поездки будут удачными, погода - замечательной, полеты - без происшествий, посадки - мягкими. А предстоящие рассказы пишутся легко и вдохновенно , ведь главная награда автора, когда хоть кому-то он подарил хоть минуту радости. Это же невозможно купить ни за какие деньги .
А руководителям сайта отдельное спасибо за интересные конкурсы, которые позволяют обратить внимание на наиболее интересные работы и наметить ориентиры для дальнейшего развития !
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#82 29 декабря 2017 19:36
Leolik писала 29 декабря 2017 19:15
чтобы они были открытыми. Так и интереснее и честнее.
- Лена, а ты думаешь, это надо? Ведь бывают обидчивые люди, может появиться "Я за тебя голосовал, а ты - за другого, как же так?". Я вот таких моментов никогда не понимала, но знаю, что такое возможно. Поэтому целиком доверяю честности голосовавших и подсчету голосов руководителей сайта. И когда не видишь сколько у кого есть голосов , то голосуешь сердцем, а не мнением других. Вот в случае с тобой мой выбор совпал с наградой, а в других - нет. И как я должна объяснить, почему выбрала из работ, которые мне все нравились ? Ну, так мне захотелось, это же на уровне эмоций ! А работы все были сильные, разнообразные и очень интересные !
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30142
#83 29 декабря 2017 19:41
larkis8
larkis8 писала 29 декабря 2017 19:36
Лена, а ты думаешь, это надо?
Ларис, ну почему нет. Мне бы было интересно.
А это
larkis8 писала 29 декабря 2017 19:36
"Я за тебя голосовал, а ты - за другого, как же так?"
Ну, конечно, объективная реальность. Но как бы мы все здесь взрослые.
Да не нам это решать!
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#84 29 декабря 2017 19:48
Поздравляю победителей конкурса! Спасибо всем тем, кто отдал свой голос за мой рассказ - я вам искренне признательна за ваш выбор! Спасибо администрации сайта за честный конкурс и интригу до самого финала! С наступающим Новым годом! Счастья и новых приключений всем-всем-всем!!!
Турист Марина Федорова (FMarina)
2577
#85 29 декабря 2017 21:10
Я от души поздравляю победителей конкурса - Наташа и Наташа, Ленуся, Танюша, Катюша- это те, кого знаю поближе, и всех остальных тоже! Я с радостью "постояла" рядом с Леной и Катей в номинации сентября, понимая всю бесперспективность данного расклада для меня, но от этого ничуть не страдала и не переживала. Не во всех номинациях мое мнение совпало с итогами, но в большинстве- да! И это говорит о том, что все же мыслим мы в одном направлении и понимаем прекрасное почти одинаково. А как здорово было читать рассказы и выбирать, кому отдать голос! И это реально трудно!!! И сколько авторов для себя я открыла- ведь время не позволяет читать всех на сайте, И да- спасибо организаторам конкурса, всем веселой встречи Нового года!
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#86 29 декабря 2017 21:58
Leolik писала 29 декабря 2017 19:15
А еще бы было лучше, чтобы отданный голос аргументировался. Вот будет веселье-то!
Лена, так ведь есть же люди, кого это обижает! Ужас-ужас! Как с этим быть? :)
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30142
#87 29 декабря 2017 22:04
@Maksim_StarostinМаксим, не переживайте. Это лишь мои фантазии!)
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34698
#88 29 декабря 2017 23:21
Поздравляю всех победителей, как заслуженных авторов, так и новых дарований! Очень достойные работы!
И всё же на будущее очень хотелось бы пожелать организаторам более тщательного отбора номинантов, чтобы не получилось, как в этот раз, когда от каких-то авторов отобрали сразу несколько работ, а кто-то вообще не попал ни в одну номинацию. Ну здесь на форуме уже писали об этом, надеюсь,что к гласу народа прислушаются.
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#89 29 декабря 2017 23:27
Leolik писала 29 декабря 2017 22:04
Maksim_StarostinМаксим, не переживайте. Это лишь мои фантазии!)
Мне вот не проблема аргументировать, тем более что я голосовал без оглядки на друзей, чисто за материал.

12. Лучший рассказ у Вити, но поскольку его и так все хвалят, то решил проголосовать за Катю, понравился ее туманный Мийо.
01. Пока думал, проголосовать за Шри-Ланку или Африку, как-то время и вышло. Не успел.
02. За Байкал. Потому что и фотографии мастерские и рассказ о детстве красивый. Аконкагуа тоже конечно круто, но альпинизм это уже не совсем путешествие, этой уже другой жанр.
03. Радист - угадал. Вообще я обычно не голосую за рассказы "Часть вторая. Посадка на корабль", но реально затянули эти подробности жизни в экспедиции.
04. Ледопады это конечно круто, но все же визуальный ряд - Каппадокия. Угадал.
05. Тоже угадал. Как я мог не проголосовать за всю американскую серию. Тем более что использовал эти рассказы при разработке собственных походов.
06. Не голосовал. Тут конечно понятно, что тема далекой Южной Америки она не многим близка.
07. Выбрал Мадагаскар за экзотические пейзажи, тем более что мне нравится, как у Димы получаются фотографии. Альпы тоже красиво, но не так интересно.
08. Конечно за вертолет и за вулканы. Тоже хочу на Камчатку. Но за Ларису наверно не стали голосовать, потому что у нее уже есть приз за Камчатку :)
09. Угадал. Когда рядом несколько рассказов про Европу, то Лена вне конкуренции :)
10. Сначала думал за Кили, но потом еще раз пересмотрел Эфиопию и проголосовал за Вадима, заглянувшего в жерло бурлящего вулкана. Но победила более привычная большинству Испания.
11. Без комментариев ;)
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#90 30 декабря 2017 2:03
Последние годы редко захожу на сайт -много работы ,много поездок. Но тянет -сайт хороший ,люди хорошие здесь собираются. Вот и сегодня заглянула ,чтобы поздравить всех с новым годом и от души рассмеялась -из года в год кроме фантастически интересных рассказов и фотографий на форуме бесконечная дискуссия про первое место . Желаю всем в новом году счастья ,интересных поездок и первого места !!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#91 30 декабря 2017 2:31
От души поздравляю победителей! Ребята, спасибо вам за интересные работы! Пусть новый год принесет новые возможности и новые успехи!
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30142
#92 30 декабря 2017 9:10
@Maksim_Starostin Максим, меня радует, что в чем-то хотя бы я у Вас в фаворитах!
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#93 2 января 2018 13:45
Где смотреть результат голосования? Когда объявят победителей?
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#94 2 января 2018 13:47
tinka61 Добрый день. Ира, где смотреть объявленных победителей? Я не нашла.
Турист Любовь Васильевна Латушкина (maxabat)
93
#95 2 января 2018 13:50
@irinaananyeva Ирина, победителей можете посмотреть на странице " Итоги2017" https://www.tourister.ru/itogi2017
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#96 2 января 2018 14:09
maxabat Огромное спасибо. Я нашла. С Новым годом вас!
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#97 2 января 2018 14:10
Поздравляю всех победителей. Спасибо вам всем за столь интересные рассказы и классные фотографии!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.