Пропадают лайки в рассказах

Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#121 14 марта 2017 14:15
Ну вот, пришел gregormichael и обсуждение волнующей всех проблемы
gregormichael писал 14 марта 2017 14:06
превратилась в профанацию

gregormichael писал 14 марта 2017 14:06
на Туристере заглянули 30 раз, а на портале Моя Планета - шесть тысяч раз...
наверное, эти 30 раз Ваши и были... пишите на Планету..., оставьте этот многострадальный сайт
gregormichael писал 14 марта 2017 14:06
под достаточно узкий круг людей


Этот сайт не заточен под форум, неужели так трудно это понять?
Турист Яна (Rakel)
631
#122 14 марта 2017 14:23
ASvetlanka, вот и у меня самый главный вопрос : за что так много то? Я ничего не удаляла...
Турист Яна (Rakel)
631
#123 14 марта 2017 14:28
Tiboca
И просто брать и срезать его
Лучше его вообще тогда убрать.. Смысл рейтинга?
Турист Светлана Апполонова (ASvetlanka)
1624
#124 14 марта 2017 14:32
gregormichael писал 14 марта 2017 14:06
хорошая задумка превратилась в профанацию.
согласна
Турист Tina Bochareva (Tiboca)
284
#125 14 марта 2017 14:34
Nomad писал 14 марта 2017 14:12
У сайта есть хозяева
Ну да, хозяин - барин, кто же спорит
Nomad писал 14 марта 2017 14:12
А нам надо расслабиться, и продолжать писать... Хотя бы, чтобы заработать еще больше рейтинга, если есть в этом интерес....
А потом новая деноминация? Можно еще писать где-нибудь на другом сайте или в своем блоге, а Туристер оставить для тех же целей, что и другие соц.сети - для общения в кругу единомышленников Мне такой выход пока больше нравится, но каждому свое
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#126 14 марта 2017 14:39
Tiboca писала 14 марта 2017 14:34
где-нибудь на другом сайте
думаете, на другом сайте будет принципиально лучше? Мои рассказы, с моего разрешения но без моего участия публикуют на другом сайте... Если бы Вы только видели, какие комментарии там пишут! Если бы не было так смешно их читать, я бы давно прекратил эту лавочку.... И сколько пишут! По два-три комментария к рассказу! Хотя просмотров да, там действительно больше.... но лучше пусть будет сто просмотров тут и пятьдесят комментариев, чем пять тыщ просмотров там и два комментария! И плевать на лайки и кармы! там я вообще не появляюсь, но нахожусь где-то на шестом, что-ли, месте.... а ведь считайте - мертвая душа...
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#127 14 марта 2017 14:46
gregormichael писал 14 марта 2017 14:06
на портале Моя Планета - шесть тысяч раз
а можно ссылку глянуть, где указано что 6000 раз просмотрели?
Турист Tina Bochareva (Tiboca)
284
#128 14 марта 2017 14:49
Nomad писал 14 марта 2017 14:39
думаете, на другом сайте будет принципиально лучше?
Может и не будет, я если честно незнаю где еще можно публиковать свои рассказы. Но и на Туристере совсем уже не так хорошо, рейтинг может и не нужен никому, но все все равно за ним гонятся. Вот зачем дробить рассказы? Можно ведь об одном месте один написать, нет пишут по несколько версий, и потом еще за каждую версию награду модераторов получают. При чем одни и те же люди. Смешно. Особенно итоги года. Смотришь - Рассказ Часть 1., Часть 2, Часть 3. и все об одном месте и один автор. Если никому не нужен и не важен рейтинг, не лучше бы его совсем убрать?
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#129 14 марта 2017 14:56
Tiboca писала 14 марта 2017 14:49
Вот зачем дробить рассказы? Можно ведь об одном месте один написать, нет пишут по несколько версий, и потом еще за каждую версию награду модераторов получают. При чем одни и те же люди.
Это камень в мой огород, ага...
Я как-то читал очень интересный рассказ про Австралию.... читал часа два... дочитал уже с трудом - нет ни времени столько, ни информация уже не усваивалась... Ответ - надо разбивать на несколько частей. Допустим, Вы читали мои балканские опусы свежие? Так вот, я еще не дописал до конца, а у меня уже больше 30 страниц в ворде.... Я сам за один раз его не осилю, не то, что кто-то другой. И не спрашивайте, зачем я так много пишу... Может, мне это просто нравится... Это раз.
Награды сейчас дают не модераторы, а пользователи - может быть и Вы есть в их числе.... Поэтому все вопросы - к читателям... Это два..
Хотите верьте, хотите не верьте, но рейтинг тут ни при чем... я тоже сюда пришел в свое время с нулевым рейтингом... и пишу лично я ни разу не ради рейтинга. Это три...
Но это я говорю за себя... вполне возможно, что остальные делают именно так, как Вы и пишите... Ну и пусть пишут! не интересно - не читайте, не лайкайте, опять-таки - проблема-то в чем?
По поводу убрать - это не ко мне вопрос... если рейтинг есть, значит он зачем-то нужен...
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#130 14 марта 2017 15:01
Nomad писал 14 марта 2017 14:56
Это камень
не в мой огород, но с Nomad полностью согласен.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#131 14 марта 2017 15:02
arxitektor не рейтинга ради, а ..... чего для?
Турист Tina Bochareva (Tiboca)
284
#132 14 марта 2017 15:04
Nomad писал 14 марта 2017 14:56
Это камень в мой огород, ага...
Извините за камень, если он был)) Я не хотела, правда, мне ваши фотографии нравятся Просто от администрации хочется к авторам большего уважения за их труд, и не стоило трогать уже набранный рейтинг, а применить новый алгоритм уже к новым материалам, но обсуждать это уже не имеет смысла))))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#133 14 марта 2017 15:04
Весна, солнышко, потеплело.... Пора снять с себя лишние лайки зимние шубы, и вздохнув полной грудью свежий воздух уехать куда глаза глядят.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#134 14 марта 2017 15:06
Nomad писал 14 марта 2017 14:15
Этот сайт не заточен под форум, неужели так трудно это понять?


Это вещи неразрывно взаимосвязаны.
Не-от-де-ли-мо!

"Обратная связь " называется.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#135 14 марта 2017 15:07
Nomad писал 14 марта 2017 15:02
чего для?
для настроения! Да я уже писал выше для чего я тружусь тут как Папа Карло. Или ты про Так тоже для настроения!
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#136 14 марта 2017 15:13
Nomad писал 14 марта 2017 14:15
Ну вот, пришел gregormichael и обсуждение волнующей всех проблемы превратилась в профанацию


Уважаемый Олег,
позвольте Вам напомнить что обсуждение личности написавшего вместо им написанного - плохой тон (очень мягко говоря).

пишите на Планету..., оставьте этот многострадальный сайт


Как только придёт время принимать решение, я непременно спрошу Вас как мне поступить.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#137 14 марта 2017 15:13
gregormichael И 3 комментария, круто) странно, но у другого материала - другое количество.

А кстати, хотите я попрошу программистов к вашим рассказам 10000 просмотров прибавить? Это пара строчек кода и 2 минуты. Им несложно. Ой, только рассказов у вас нет, я забыл.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#138 14 марта 2017 15:17
Этот материал на Туристере опубликован не был.
Сравнивать не с чем.

А кстати, хотите я попрошу программистов к вашим рассказам 10000 просмотров прибавить?



Кстати не хочу.

=============================
Дать Вам ссылку на ресурс, на котором у моих фото 22 миллиона просмотров?
Турист Татьяна Лискер (onegina17)
25957
#139 14 марта 2017 15:21
Я тоже делю рассказы. И делить буду, вне зависимости, оставят рейтинг или уберут. Пишу целиком, упахиваясь отматывать страницы, когда перечитываю и правлю ошибки, а потом делю на удобно читаемые части - чаще две, реже три. Потому как:
- у нормального человека, занятого на работе работой, а дома домом, нет времени читать длинный рассказ. Чисто физически.
- кому надо для путешествия, прочтет и сто частей, взяв из них главное для себя. Пример - мой рассказ о Картахене, помогший людям посмотреть город в очень жестком режиме свободного времени, о чем мне и написали буквально на днях
- в один рассказ можно утоптать свои эмоции, но маршрут и советы уже никак не утаптываются, а вроде мы тут делимся всем, что сами узнали, готовясь к путешествию (писать советы отдельно - это ж накручивать рейтинг!)
- короткий рассказ, не дающий ничего, кроме информации где я была и в каком я восторге, никому не нужен и тратить свое драгоценное время на ерунду я не собираюсь
- если кому не нравятся длинные рассказы, то это их право - читать или пролистнуть. Собираясь в новое путешествие я читаю подробнейшие и многосерийные отчеты Архипкина, после которых уже можно ничего не читать и составить удобный для себя маршрут.
- отчеты я пишу, исходя из своего собственного представления о хорошем отчете о путешествии, приносящего максимальную пользу тому, кто его будет читать. Как написала мне одна дама - восторги у меня будут свои, а вот маршрут я с радостью возьму ваш.
- за то время, что я пишу на этом сайте, я прослушала столько советов, как надо писать отчеты и сколько их должно быть, что впору издавать книгу советов начинающему блогеру - весьма противоречивых советов, это надо признать.
- все вышеизложенное касается только меня, за весь сайт я говорить не могу.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#140 14 марта 2017 15:21
Tiboca Абсолютно никаких проблем! Спасибо! Что случилось - то случилось, возможно, действительно были какие-то косяки в подсчетах, о чем мы не знаем.... Подумайте о другом - СКОЛЬКО администрация всего сделала хорошего, удобного и так далее по нашим просьбам...

gregormichael писал 14 марта 2017 15:06
Это вещи неразрывно взаимосвязаны.
Не-от-де-ли-мо!
совершенно не факт! Возьмите Винского... весь сайт - это форум и есть... У нас - наоборот...

arxitektor писал 14 марта 2017 15:07
для настроения!
отлично!!!! полностью согласен... и про то, и про другое...

gregormichael писал 14 марта 2017 15:13
обсуждение личности
не было.... тут... хотя уже было, и неоднократно...

gregormichael писал 14 марта 2017 15:13
я непременно спрошу Вас как мне поступить
не думаю, что мое мнение изменится... так что можно даже и не спрашивать...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.