Антверпен - Амстердам

Турист Анастасия Рябова (Anastasija_Rjabova)
0
#1 25 марта 2013 11:40
Форумчане, подскажите пожалуйста, экскурсионные бюро, организующие экскурсию Брюссель - Антвепен - Амстердам, желательно присоединиться к групповой экскурсии 21.04. Мы 20 прилетим в Брюссель на 1 день, а дальше Амстердам. Хотим убить 2-х зайцев сразу и на экскурсиях побывать и в Амстердам доехать. Моя эл. почта runast@list.ru.
Турист Валерия (aleksandrova)
241
#2 25 марта 2013 11:58
Анастасия, посмотрите среди предлагаемых экскурсий - https://experts-tourister.ru/belgium/antwerp/tours - вероятно, что найдете нужный вариант, а если "чуть-чуть не то", то вам - к амстердамским гидам: https://experts-tourister.ru/..., а то и - к бельгийским: https://experts-tourister.ru/belgium/guides
#3 25 марта 2013 12:44
Ваш Отдых в Швеции (Стокгольм) !

Ваш Гид – Переводчик и Водитель в Швеции (Стокгольм)

Экскурсии, бизнес, реклама, недвижимость, выставки, аукционы в Швеции, Финляндии, Англии

Звоните, Пожалуйста!!

( Международный ) + 46 700 32 65 07, ( в Швеции) 0700 32 65 07

Представительство в России

Тел.: 9265322593

Электронный адрес:

IN T E R P R E T E R @ F R O M R U . C O M

видео на youtube: http://www.youtube.com/watch?v=C7MLyt5dTXo

сайт: www.stockholm-sweden.info

сайт: www.gerald.tourister.ru/info

фотографии гида в работе нажмите ссылку:

https://picasaweb.google.com/...

http://www.excursiopedia.com/?a=user256




Стокгольм-Лондон-Хельсинки

Ваш Гид – Переводчик и Водитель в Швеции ( Стокгольм )
ВКЛЮЧАЙСЯ!








Стокгольм для Вас - Экскурсия, Покупки, Изысканная Шведская Кухня

Стокгольм для Вас - это специальная экскурсия для тех кто хочет охватить максимально Стокгольм за один день. Кроме предусмотренных трёх часов, есть возможность продлить сопровождение на автомобиле по городу по всем, интересующим Вас вопросам. Я, Ваш индивидуальный гид переводчик, постараюсь включить в экскурсию всё, что Вас интересует дополнительно. Эта экскурсия не зажата в рамки обычного рассказа о городе, а напротив я стараюсь задеть в ней всё ,что Вас интересует по Швеции и ответить развёрнуто на Ваши вопросы. Я работаю гидом - переводчиком более 20 лет и набрал опыт в предоставлении Вам познавательного досуга в Стокгольме. Мы посмотрим Старый город, Загородный дворец Короля Швеции, Посетим уникальные высоты с которых открывается панорамный вид на центральную часть города, куда не попадают туристические группы на больших автобусах. Во время экскурсии мы с Вами вместе выберем в какие музеи хотелось бы попасть в первую очередь, ну а если Вы в первый раз и не заглядывали в интернет, то я Вам предложу максимально интересный маршрут. Во время экскурсии, предоставляется бесплатно съёмка профессиональной камерой и фотографии пересылаются на Ваш электронный адрес. Также мы посетим, по Вашему желанию, лучшие магазины и в конце экскурсии я Вас отвезу в одно из проверенных заведений традиционной шведской кухни.

Стокгольм для семьи или группы друзей

В этом туре я стараюсь обратить внимание на семьи с детьми, которым требуется особое внимание и гибкость в проведении экскурсии. Этот тур предполагает свободные остановки по нуждам детей и родителей, спонтанное изменение маршрута, если того требуют дети. Мы посещаем детский музей сказочницы Астрид Льнгрен, Музей Скансен, знаменитый своими развлечениями для детей, музей Акварий, музей бабочек, музей детского творчества - всё это по выбору родителей со свободной программой. В этот тур включена также опция для компании друзей, которые хотят познавать город в своём коллективе и в собственной дружеской атмосфере. Обзорная экскурсия по старой и современной частям города является основой этой экскурсии, которая может свободно меняться по желанию туристов. Мы предоставляем детские сидения для маленьких пассажиров, а также все другие удобства необходимые для детей. ,Обычно семейные группы хотят посидеть после экскурсии в недорогом кафе, где возможно с удобствами расположиться с детьми - это также предусмотрено условиями этого тура.

Стокгольм для интеллектуалов

В этом туре я стараюсь удовлетворить потребности подготовленных туристов, желающих в высокоинтеллектуальной беседе познать глубины исторических процессов диктовавших развитие Швеции, В лёгкой поездке на автомобиле по Стокгольму и его окрестностям, мы посетим и увидим всё то что делает Швецию украшением Скандинавии и гордостью Европы. Старый город, загородные дворцы и усыпальница королей, расскажут нам многое то что позволит понять почему сегодня все ставят Швецию в пример и пытаются разгадать секрет невероятного успеха этой страны. Мы заглянем в самые глубины истории и посмотрим на те пути где история Швеции туго переплетается с историей России и Рюриков. Мы взглянем пристально на Швецию и наших дней, пройдём вместе по маршруту свадебного кортежа принцессы Виктории и её возлюбленного Даниеля. История этой любви потрясла всё королевство шведское. Логичным завершением экскурсии может быть одно из элегантных кафе города, которые являются местом творческих и интеллектуальных бесед стокгольмчан и стокгольмчанок.



Старый город, Королевский дворец, Загородный Королевский дворец,Две панорамы города на которых не бывают туристы на автобусах, Королевский Парк, лучшие места изысканной шведской кухни, приятная обзорная поездка на автомобиле, бесплатные фот по желанию клиентов в лучших местах, музей Васа, Ратуша, Детский музей, музей Армии

Дополнительные услуги гида:

сопровождение на выставки, шопинг и другие мероприятия,

помощь в приобретении билетов в музеи, на прогулочные

караблики, советы по кафе и ресторанам...

· Синхронный перевод:



Английский - Русский

Русский - Английский

Шведский – Русский
Русский - Шведский
Финский - Русский

Русский - Финский

А также:

АНГЛИЯ, ШВЕЦИЯ, ФИНЛЯНДИЯ

УСЛУГИ

ПЕРЕВОДЧИКА

ЕвроСоюз

Английский – Шведский – Финский

_______________________

· Помощь в решении возможных бюрократических и юридических вопросов.


Турист Анастасия Рябова (Anastasija_Rjabova)
0
#4 25 марта 2013 13:24
aleksandrova Спасибо за ответ, я смотрела варианты и написала, но пока к идеалу не приблизилась... хочется к группе присоединиться, индивидуально дороговато для нас
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.