Какие важные факторы способствуют тому, что город или страна становятся популярным местом для проведения бизнес-конференций или деловых встреч?

Турист jenos99
0
#1 20 февраля 2022 12:12
привет, так что в настоящее время я провожу исследование, касающееся туристических направлений и предпринимательства, и у меня есть этот вопрос, который постоянно возвращается, и я надеюсь, что вы поможете мне ответить на него, а именно:

Какие важные факторы способствуют тому, что город или страна становятся популярным местом для проведения бизнес-конференций или деловых встреч?

я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь из вас помог мне ответить на этот вопрос


Спасибо
Эксперт Татьяна Дмитриева (Tatyana_Dmitriyeva)
49
#2 27 марта 2022 18:54
jenos99 писал 20 февраля 2022 12:12
Какие важные факторы способствуют тому, что город или страна становятся популярным местом для проведения бизнес-конференций или деловых встреч?

Доступность в транспортном плане, объекты инфраструктуры, подходящие для бизнес-групп, люди на местах, которые умеют организовать все, что нужно по тех.заданию.
Турист Maxim Yashkin (maximyashkin)
4846
#3 27 марта 2022 20:49
Добрый день! Для начала представьтесь и напишите свой вопрос без ошибок. Потом и дело пойдет быстрее..
Турист user255214
0
#4 5 августа 2022 10:44
бизнес-группы обучают всех вместе. Вопрос нужно изучать детальнее и все будет тогда на своих местах стоять
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.