Расскажу об отдыхе в Марокко в условиях пандемии.

Турист Sveltana
0
#1 7 ноября 2021 12:50
Здравствуйте,расскажу о Марокко ,свежая и интересная инфа,возможно кому то пригодится!
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49376
#2 7 ноября 2021 14:49
Sveltana Так и расскажите, напишите рассказ. Зачем форум?
Турист Sveltana
0
#3 7 ноября 2021 16:48
Anna_08, возможно кого то интересуют конкретные вопросы,для этого и есть форумы,а рассказы пишутся в других местах
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49376
#4 7 ноября 2021 17:26
Sveltana Конечно, вам виднее. Просто те, кого интересует что-то конкретное, обычно задают здесь вопросы в разделе "Вопросы и ответы" по направлениям, а рассказ был бы интересен всем.
Турист ollennka (ollennka)
2561
#5 8 ноября 2021 21:19
Напишите, пожалуйста, рассказ. С удовольствием почитаю.
Турист Sveltana
0
#6 9 ноября 2021 4:57
Добрый день!Отдых в Марокко должен начаться с подготовки документов, сейчас нужно ПЦР 48 часов, сертификат о вакцинации.При посещении страны меньше 90 дней виза не требуется.В сентябре -октябре были прямые рейсы Москва-Касабланка, сейчас временно авиасообщение приостановлено, скорее всего до серелины декабря..Перелет занимает около 6 часов.Я летела авиакомпанией S7( оказалось это надежнее ,чем Марокканские авиалинии..), в самолете было комфортно, полёт прошёл легко и незаметно.На борту самолета заполняется 2 анкеты, которые вы сдаете уже в аэропорту, там же нужно показать сертификат на английском или арабском языке.Далее мой путь был в Марракеш.Марракеш это красивый и бооьшой город, в нем есть Медина, по которой можно прокатиться на карете и вам покажут самые красивые места этого города...Следующий город Эссуэйра,это городок на берегу Атлантического океана. Это была моя первая встреча с океаном и он впечатлил меня, теплые мощные волны разбивались о берег..Сколько энергии в нем!Морской воздух заставил вспомнить про талассотерапию..В этом городе есть местный рынок, рекомендую его посетить,много интересного ,красивого и вкусного можно встретить...Также здесь можно покушать наисвежайшего тунца..Продолжение следует..
Турист Sveltana
0
#7 9 ноября 2021 5:01
Эссуэйра.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.