Путешествовали в Кредит?

Турист dashakgn
0
#1 22 января 2013 9:30
Интересно узнать,путешествовал ли кто-то в кредит?А если нет,хотели бы воспользоваться такой услугой?)
Турист Анна Лесникова (4cezona)
1
#2 22 января 2013 13:52
Сказать вам честно у этой темы "кредит" есть и плюсы и минусы.
Плюс конечно в том, что нет сейчас денег , а так хочется отдохнуть, но потом все равно найдешь деньги на выплату кредита, а везде разные условия кредитования.
Минус , вы приехали и выплачиваете деньги 4-6 а то и 12 месяцев, по сути платим за память и фотографии в альбоме.
По ходу работы в тур.бизнесе, люди не очень активно пользуются кредитом на отдых, все же национальный покупать товары в кредит!
А так конечно отличная идея, но только когда кредит без процентный.
Турист dashakgn
0
#3 22 января 2013 13:56
Спасибо за отзыв:) а вы поехали бы в путешествие в кредит?)
Турист webpaint
0
#4 22 января 2013 16:13
Тут нужно понимать: зачем? смогу ли расплатиться без напряга? Например такая ситуация: купил авто, а денег на отпуск не осталось (как раз дали на работе), что делать? Кредит - отличное решение, если вы знаете что поступления денег будут, и позволят расплатиться за 2-4 месяца.
Вообще в кредит не летал, всегда хватало денег (тьфу тьфу), в основном только квартира и авто в кредите.
Турист Irin4ik
0
#5 22 января 2013 18:43
Я бы в кредит не поехала. стараюсь не связываться с кредитами.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34678
#6 22 января 2013 21:47
В Чили все в кредит путешествуют. Особенно это распространено при покупке авиабилетов в компании ЛАН. Обычно предлагают оплатить билет в три, шесть или двенадцать квот. Без процентов и накруток. Очень удобно и совсем незаметно. Я сначала удивлялась, а сейчас распробовала это дело и часто именно так покупаю билеты.
Турист Ольга Папаякову (OlgaFromCyprus)
0
#7 23 января 2013 19:27
я бы поехала при определенно сложившихся обстоятельствах, как выше было сказано

Например такая ситуация: купил авто, а денег на отпуск не осталось (как раз дали на работе), что делать?

или очень хочется в какую-то страну, куда в ближайшее время всю сумму не скопишь, всегда найдутся более важные текущие расходы. Так 30-50% можно в кредит взять при разумных условиях кредита
Турист bunkov78
0
#8 6 февраля 2013 8:13
уже второй год так делаем, но при условии что возможность гашения будет не больше 3-4 месяцев, зато посмотрели много классных мест
Турист GNT (GNT)
26
#9 10 января 2019 23:20
Vladimir_Chepak
Эх, спасибо. Не могли бы для меня взять - а то я ща не могу оформить. Но отдам на днях
Турист Игорь Шихов (Horynych)
599
#10 11 января 2019 15:25
Vladimir_Chepak писал 10 января 2019 17:58
и спокойно летал с семьей в Испанию.

30 тыс. как раз хватит слетать семьей в Испанию. Правда, сразу по возвращению надо 40 тыс. отдать. Но, это же ерунда!
Турист TOMAS (TOMAS)
75
#11 11 января 2019 18:12
Кредит - это несвобода.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.