Кэшбэк за путешествия по России

Турист Vlad11
0
#21 29 октября 2020 18:10
Вот только на днях бронировал санаторий в Кабардинке (Краснодарский Край). При бронировании напрямую с сайта санатория - одна цена. При бронировании через Яндекс Тревел - цена больше ровно на сумму кэшбэка. Как это может быть? Ведь за него платит государство?
Турист Анна Стороженко (Anna_Storozhenko)
21
#22 10 декабря 2020 8:21
Мои друзья в Сочи,родные в Кисловодске,кэшбек- работает,Они довольны,там же его и потратили.
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#23 11 декабря 2020 6:12
ElenaSol писала 27 июля 2020 5:10
Хотелось бы услышать по существу. Мы, например, давно ездим самостоятельно и ценник ниже, чем у туроператора. Стоит ли связываться из-за 5000 за стоимость тура от 25 до 49,9 тр. от 5 суток. Надо еще посмотреть что будет. Пока ничего нет.

Туроператоры ищут новые рычаги, чтобы загнать туриста в «организованные» рамки и находят поддержку властей. Вот пример: Сахалин!
«Сахалинская область открыта только для организованных групп туристов, которые приобрели турпродукт у туроператора. Для посещения региона необходимо предоставить:

— справку об отсутствии COVID-19, анализ на который был проведен не ранее чем за 3 дня до прибытия на остров;

— электронный пропуск, который готовит туроператор;

— ваучер принимающей туристической компании.

Предъявлять справку и электронный пропуск по приезду в область не требуется только жителям, имеющим прописку в регионе».

Отсюда: https://gosakhalin.ru/...

Турист Ирина Косова (Irina_Kosova-1)
0
#24 24 февраля 2021 11:34
Было бы интересно получить кэшбек за путешествия по нашей стране, тем более у меня в планах есть тур по России https://www.tourtrans.ru/actual/russia.html . В частности интересует северный Кавказ и Приэльбрусье. Надеюсь к лету туда доберусь.
Турист Владимир (acvazul-v2010)
28503
#25 23 июля 2021 13:51
Только что пришел официальный ответ что сотрудиков "Карты МИР" что кешбек мне не выплатят потому что "оплата была произведена не через спец. посадочную страницу". Полная чушь! Оплату я совершал выполнив все обязательные рекомендации. Мало этого, предварительно позвонив сотрудникам "Мир путешествий" (информационный сайт по программе 20% кешбек). Пошагово по указке этих сотрудников я с их сайта перешел на сайт санатория "им. 30 лет Победы", где нажал на специальный значок в правом верхнем углу "Программа Ростуризма. КЭШБЭК". После чего и произвел оплату. Не получив вовремя (через 5 рабочих дней кешбек) я звонил в службу поддержки платежной системы Мир. Сотрудник с которым я беседовал просил прислать подтверждающие документы (чеки), что я и сделал. Зачем эти документы были Вам нужны если мне через месяц все равно было отказано в выплате кешбека? Ведь взять эти документы в бухгалтерии и переслать их фото Вам было непросто. Вместо прохождения оплаченных процедур я занимался беседой с бухгалтером санатория и пересылкой этих документов все утро.
Я созванивался перед оплатой с сотрудниками санатория "30 лет Победы" в Железноводке. До них невозможно дозвониться часами, а если я чудом дозванивался, то они отказывались консультировать по процедуре оплаты по программе кешбек.
Как сложно жить в нашей стране добросовестному налогоплательщику, платящему налоги с официальной зарплаты и хотящими хоть что-то получить назад в виде каких-то анонсированных президентов выплат!


Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#26 24 июля 2021 5:21
Irina_Kosova-1 писал 24 февраля 2021 11:34
Было бы интересно получить кэшбек за путешествия по нашей стране, тем более у меня в планах есть тур по России https://www.tourtrans.ru/actual/russia.html . В частности интересует северный Кавказ и Приэльбрусье. Надеюсь к лету туда доберусь.


Получили?
Турист Олег Сарапулов (Oleg_Sarapulov)
2019
#27 24 июля 2021 5:24
acvazul-v2010 писал 23 июля 2021 13:51
Только что пришел официальный ответ что сотрудиков "Карты МИР" что кешбек мне не выплатят потому что "оплата была произведена не через спец. посадочную страницу". Полная чушь! Оплату я совершал выполнив все обязательные рекомендации. Мало этого, предварительно позвонив сотрудникам "Мир путешествий" (информационный сайт по программе 20% кешбек). Пошагово по указке этих сотрудников я с их сайта перешел на сайт санатория "им. 30 лет Победы", где нажал на специальный значок в правом верхнем углу "Программа Ростуризма. КЭШБЭК". После чего и произвел оплату. Не получив вовремя (через 5 рабочих дней кешбек) я звонил в службу поддержки платежной системы Мир. Сотрудник с которым я беседовал просил прислать подтверждающие документы (чеки), что я и сделал. Зачем эти документы были Вам нужны если мне через месяц все равно было отказано в выплате кешбека? Ведь взять эти документы в бухгалтерии и переслать их фото Вам было непросто. Вместо прохождения оплаченных процедур я занимался беседой с бухгалтером санатория и пересылкой этих документов все утро.Я созванивался перед оплатой с сотрудниками санатория "30 лет Победы" в Железноводке. До них невозможно дозвониться часами, а если я чудом дозванивался, то они отказывались консультировать по процедуре оплаты по программе кешбек.Как сложно жить в нашей стране добросовестному налогоплательщику, платящему налоги с официальной зарплаты и хотящими хоть что-то получить назад в виде каких-то анонсированных президентов выплат!


У нас правовое государство! Только это право надо каждый раз доказывать :)
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49376
#28 24 июля 2021 8:23
Воспользовалась уже три раза и все три раза получила возврат, как и обещали, в течение двух-пяти дней.
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53822
#29 24 июля 2021 8:46
Думаю, про кешбег ситуацию в России лучше всех знает Михалыч. А его затролили и он теперь боится здесь появляться...)))
Турист Владимир (acvazul-v2010)
28503
#30 24 июля 2021 9:36
Oleg_Sarapulov писал 24 июля 2021 5:24
У нас правовое государство! Только это право надо каждый раз доказывать :)


А теперь подскажите каким именно образом. У нас же правовое государство, а доказать свое право в правовом государстве это же раз плюнуть
Турист Наталья Воробьева (natalia1421)
3942
#31 26 июля 2021 10:38
А я воспользовалась кешбеком за детский отдых. И у меня два разных опыта. Запуск программы анонсировали с 15 мая, потом с 25 мая. В общем, для оплаты путевки на 1 смену ( с 01.06) в детский лагерь ждали 25-го числа. А лагерь к тому моменту еще не подключился к этой системе, он смог это сделать только 5 июня, а оплатить надо до 1 июня. Тут же пообещали со всех телевизоров, что проблем не будет, с 15 июня можно будет подать документы на возврат через Госуслуги независимо от способа оплаты, и не обязательно картой МИР. Оплатила, значит, я это дело 27 мая, на всякий случай картой МИР . А когда пришло время подавать доки на возврат, выяснилось, что оплатить надо было строго до 25 числа, после возврату не подлежат. Вот так вот. Ростуризм ответил: "Ой", таковы правила, МИР ответил тоже самое. Фишка в том, что правила были утверждены только 11 июня. Руководство лагеря тоже не при делах . Хотя, как раз они и виноваты не в своевременном подключении. С другой стороны на тот момент не были озвучены четкие правила и условия, придуманные только к середине июня. Кому по лбу давать? Чернышенко? Ростуризму?... Так что остается забыть и простить обещанные 50% кешбека за детский отдых, в моем случае за 2 путевки это 25000 р., для меня сумма существенная.
А на вторую смену прошло все ровно, деньги вернулись на 5-сутки
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.