Выбирали ли вы направление, вдохновившись рассказами на Туристере?

Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55464
#101 12 марта 2020 10:06
Leolik писала 11 марта 2020 18:58
Правда Наташина поездка в Тироль меня не только вдохновила, но и помогла осуществиться благодаря ее дивным рассказам.
-спасибо, моя дорогая, я рада, что сподвигла тебя на Тироль!
Leolik писала 11 марта 2020 18:58
читая рассказы Наташи Семчиной про ее горные походы, готова ехать,
-и потихоньку уже ездишь, вон сколько тропок прошла в горных местностях. Зальцкаммергут чего стоит!
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30142
#102 12 марта 2020 14:59
NataliaC
NataliaC писала 12 марта 2020 10:06
Зальцкаммергут чего стоит!
Это да. Там я была герой!
Турист Светлана (Svet-lanka)
6560
#103 16 марта 2020 1:18
Таких рассказов много, если конкретно: Кипр и Будапешт у Виктора Vibas, пусть и косвенно (так как и до рассказов собиралась посетить), у Лены Leolik - Швейцария, Австрия (Зальцкаммергут), Будапешт. Юлия Алисова - Таллин, Лариса Киселева - Рига. Некоторые города Золотого кольца у Сергея Васильца. Есть еще рассказы и у других авторов, но эти направления пока не сбылись.
Турист Olga Korobkova (aga_olya)
630
#104 7 мая 2020 15:48
я точно знаю, что поехала в Вологодскую область в город Кириллов, парк Русский Север, после рассказа прочитанного тут. правда через три года)
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#105 7 мая 2020 19:38
Мой план путешествий по свету давно определен. Но всегда ,готовясь к путешествию ,я иду на Туристер . Читаю все ,что есть по нужной теме. Это бесценные материалы. Иногда бывает что мои ожидания ,вернее обещания Туристера не выполняются . Но это не так важно. Важно ,что на туристере собрана пестрая картина воспоминаний о поездках с самых разных точек зрения. Хочу еще сказать о гидах Туристера . Обращалась несколько раз _задавала вопросы ,заказывала экскурсии . Это отличная идея ,наличие гидов на Туристере просто здорово. Спасибо всем !
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.