Подготовка к поездке

Турист Олег Голосов (Oleg_Golosov)
0
#21 24 октября 2019 13:42
Меня заинтересовала тема как люди готовятся к туристической поездки. Я сам часто используя заметки в телефоне для этого, или все генерирую в уме. Но и первый и второй способ довольно неудобный. Расскажите пожалуйста готовитесь ли вы как-то заранее или предпочитаете путешествовать спонтанно?
При возможности пройдите мой опрос, интересно ваше мнение.
Ставите ли вы какие то цели заранее на поездку (например: Покататься на виндсерфинге)?
Формируете ли вы план поездки заранее
Сталкивались ли вы с проблемой что нашли в интернете какое-то интересное место которое хотели посетить но потом потеряли его?
Пользуетесь ли вы книгами органайзерами для планирования ваших поездок
Последнее изменение 24 октября 2019 14:48
Турист Андрей (RuA)
1859
#22 24 октября 2019 23:20
А кстати да, я полностью согласен! [/q]

Кстати, мне сейчас gregormichael написал, что его не пускают на Туристер по политическим взглядам )) это как? )))
Турист Андрей (RuA)
1859
#23 25 октября 2019 0:09
https://www.tourister.ru/forums/talk/tourtalk/3666

принмиайте участие
написал администраторам про политику
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#24 25 октября 2019 8:02
RuA писал 24 октября 2019 17:18
обратил внимание на продвижениях через форумы по сути рекламы пользователя gregormichael - т.е. нормальные гиды вам платят за сервис, а тут просто через форумы обращают внимание на свои услуги
по-моему ни на него, ни на его посты никто внимания не обращает, но конечно все на контроле. Пока формального нарушения правил нет, а неприятных людей - ну их много вокруг, что делать, где-то наше общество свернуло не туда)
Турист PredatorEX
0
#25 20 января 2020 10:48
Всегда заранее. обычно продумываем все до мелочей - от того, что взять, до того - куда отправиться в поездке. чтоб на месте не думать что к чему, а уже заранее знать интересные места - а там уже можно решать стоит ехать или нет, лучше на пляже поваляться
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.