Подготовка к поездке

Турист Олег Голосов (Oleg_Golosov)
0
#1 24 октября 2019 13:42
Меня заинтересовала тема как люди готовятся к туристической поездки. Я сам часто используя заметки в телефоне для этого, или все генерирую в уме. Но и первый и второй способ довольно неудобный. Расскажите пожалуйста готовитесь ли вы как-то заранее или предпочитаете путешествовать спонтанно?
При возможности пройдите мой опрос, интересно ваше мнение.
Ставите ли вы какие то цели заранее на поездку (например: Покататься на виндсерфинге)?
Формируете ли вы план поездки заранее
Сталкивались ли вы с проблемой что нашли в интернете какое-то интересное место которое хотели посетить но потом потеряли его?
Пользуетесь ли вы книгами органайзерами для планирования ваших поездок
Последнее изменение 24 октября 2019 14:48
Турист Андрей (RuA)
1859
#2 24 октября 2019 14:03
неожиданный интерес от только что зарегистрировавшегося участника...

Турист Николай Лебедев (Borracho)
7068
#3 24 октября 2019 14:40
RuA вангую описание какого-то приложения и ссылку на него
Турист Олег Голосов (Oleg_Golosov)
0
#4 24 октября 2019 14:44
RuA писал 24 октября 2019 14:03
неожиданный интерес от только что зарегистрировавшегося участника...


Интерес у меня давно, и с какими то друзьями и без форума интересовался. Просто большинство друзей не заядлые путешественники, больше на другие темы общаются) А мне интересна сфера путешествий, и много есть интересных тем которые хотелось бы обсудить)
Турист Олег Голосов (Oleg_Golosov)
0
#5 24 октября 2019 14:45
Borracho писал 24 октября 2019 14:40
RuA вангую описание какого-то приложения и ссылку на него

Скорее хотелось бы про такие узнать) я пока сам просто через заметки или принтскрины все делаю. Довольно неудобно.
Турист Светлана Басманова (sbasman)
12328
#6 24 октября 2019 15:06
Вместо PrintScreen удобнее использовать Snipping Tool https://www.capture-screenshot.org/snipping-tool/
Турист Johny EKB (jonnyekb)
0
#7 24 октября 2019 15:19
Oleg_Golosov по-моему все онлайн карты, да и офлайн позволяют ставить метки. Вполне достаточно, чтобы не забыть, что хотели посетить. + какой-нибудь документ, с более подробным как добраться, сколько стоит, если это всё выясняется заранее.
Как правило главное решить проблему "купить местную симку с интернетом" после этого всё решается проще)
Турист Светлана Басманова (sbasman)
12328
#8 24 октября 2019 15:25
maps.me позволяет организовать списки интересующих объектов и пометить сами объекты, чтобы потом не искать.
Турист ollennka (ollennka)
2559
#9 24 октября 2019 16:19
Список объектов обычно на бумажке с расписанием их работы. Ну и метки в MAPS.ME.
Турист Андрей (RuA)
1859
#10 24 октября 2019 16:26
Borracho писал 24 октября 2019 14:40
вангую описание

Николай, извините, я правда, не понял первого слова - что оно означает?
Турист Андрей (RuA)
1859
#11 24 октября 2019 16:29
Oleg_Golosov писал 24 октября 2019 14:44
Интерес у меня давно, и с какими то друзьями и без форума интересовался.

так если давно, то уж как-то маркетинго-профессианально к этому вопросу подходите... опрос сразу ) то ли у Вас ВинСерф, то ли электронные блокноты интересуют ) сейчас вроде все места прониклись и сами дают знать туристам, как до них добраться (зачем записывать - и это не только в Европе, но уже и в РФ)

на опрос ответил, ради интереса
Последнее изменение 24 октября 2019 16:35
Турист Светлана Басманова (sbasman)
12328
#12 24 октября 2019 16:30
Составляю Word документ и сохраняю его в телефоне и на бумаге конечно.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7068
#13 24 октября 2019 16:41
RuA писал 24 октября 2019 16:26
Николай, извините, я правда, не понял первого слова - что оно означает?
предсказываю. От имени Ванга - известная предсказательница.
Турист Андрей (RuA)
1859
#14 24 октября 2019 16:44
Borracho писал 24 октября 2019 16:41
RuA писал Сегодня 16:26Николай, извините, я правда, не понял первого слова - что оно означает? предсказываю. От имени Ванга - известная предсказательница.


ах вот что!

так, Вы допускаете рекламу некоего приложения (подобия приложения) на своем сайте в разделе общения?
уж, когда Вы откроете на сайте раздел Реклама, - есть же раздел для Гидов ))
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7068
#15 24 октября 2019 17:07
RuA писал 24 октября 2019 16:44
Вы допускаете рекламу некоего приложения (подобия приложения) на своем сайте в разделе общения?
конечно допускаем. За деньги. Просто ссылка будет удалена.
Турист Андрей (RuA)
1859
#16 24 октября 2019 17:18
Borracho писал 24 октября 2019 17:07
конечно допускаем. За деньги. Просто ссылка будет удалена.




гы-гы
а такой опрос не реклама??

ну и так, по теме, но не в тему:
вот последнее время, - обратил внимание на продвижениях через форумы по сути рекламы пользователя gregormichael - т.е. нормальные гиды вам платят за сервис, а тут просто через форумы обращают внимание на свои услуги...

мож, внутренний аудит/контроль открыть?

пардон, просто наблюдение, - но мне, как неопытному пользователю ресурса, очень даже бросается в глаза...
Турист Олег Голосов (Oleg_Golosov)
0
#17 24 октября 2019 18:01
RuA писал 24 октября 2019 16:29
Oleg_Golosov писал Сегодня 14:44Интерес у меня давно, и с какими то друзьями и без форума интересовался. так если давно, то уж как-то маркетинго-профессианально к этому вопросу подходите... опрос сразу ) то ли у Вас ВинСерф, то ли электронные блокноты интересуют ) сейчас вроде все места прониклись и сами дают знать туристам, как до них добраться (зачем записывать - и это не только в Европе, но уже и в РФ)на опрос ответил, ради интересаПоследнее изменение Сегодня 16:35

Вполне возможно что у меня маркетинговый склад ума) Реально есть задачи которые с помощью телефона помогли бы, возможно есть способ решить их уже существующими и обычными способами с телефоном или без. Хотел расширить кругозор кто и как решает такие задачи, чтобы в дальнейшем самому применить)
Турист Олег Голосов (Oleg_Golosov)
0
#18 24 октября 2019 18:04
RuA писал 24 октября 2019 17:18
Borracho писал Сегодня 17:07 конечно допускаем. За деньги. Просто ссылка будет удалена. гы-гыа такой опрос не реклама??ну и так, по теме, но не в тему:вот последнее время, - обратил внимание на продвижениях через форумы по сути рекламы пользователя gregormichael - т.е. нормальные гиды вам платят за сервис, а тут просто через форумы обращают внимание на свои услуги...мож, внутренний аудит/контроль открыть?пардон, просто наблюдение, - но мне, как неопытному пользователю ресурса, очень даже бросается в глаза...

Такой опрос рекламой не является, он не рекламирует какое то решение, услугу или компанию. В какой то степени сильно притянув за уши можно было обвинить данный опрос в том что он рекламирует допустим мобильные приложения, да и то я оценок этому процессу не давал в опросе.
Турист Андрей (RuA)
1859
#19 24 октября 2019 18:07
Oleg_Golosov писал 24 октября 2019 18:01
Хотел расширить кругозор кто и как решает такие задачи, чтобы в дальнейшем самому применить)

Это сильно (=из фильма Формула Любви?)... Вроде можно Ваш вопрос (если он частный) задать просто в поиске Гугл или Яндекс (на худой конец, здесь, на Туристере, есть раздел соответствующий)...
поэтому опрос принимается за рекламу и маркетинг...
Турист Андрей (RuA)
1859
#20 24 октября 2019 18:09
Oleg_Golosov писал 24 октября 2019 18:04
допустим

допустим... что ж делать...

как уже высказал мнение, есть раздел, где Вы можете задать вопросы (причем не 4 взаимосвязанных)
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#21 24 октября 2019 23:07
RuA писал 24 октября 2019 17:18
Borracho писал Сегодня 17:07 конечно допускаем. За деньги. Просто ссылка будет удалена. гы-гыа такой опрос не реклама??ну и так, по теме, но не в тему:вот последнее время, - обратил внимание на продвижениях через форумы по сути рекламы пользователя gregormichael - т.е. нормальные гиды вам платят за сервис, а тут просто через форумы обращают внимание на свои услуги...мож, внутренний аудит/контроль открыть?пардон, просто наблюдение, - но мне, как неопытному пользователю ресурса, очень даже бросается в глаза...

А кстати да, я полностью согласен!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.