The Entertainer - дисконт ваучеры в ОАЭ

Турист Сергей Соловьев (Sergejj_Solov_ev)
0
#1 25 ноября 2012 11:00
Здравствуйте!
Существует такая книга The Entertainer, состоит из 2 томов, в ней находятся купоны, которые дают различные скидки в ресторанах, кафе и других развлечений. Книга действительна в течение всего года и сейчас можно уже заказать книгу на 2013 год.
Дак вот возник ряд вопросов, может есть люди, которые заказывали с официального сайта эту книжку: как понимаю при оформлении, Shipping Address - адрес доставки, т.е. указываю адрес отеля если хочу чтоб туда прислали. Billing address - это адрес проживания, ну Россия
Допустим я заказываю сейчас книгу, на сайте написано что их отсылают с 15 ноября начинают, доставка максимум 10 дней, в декабре она приходит в отель, и дожидается меня 2 месяца. Дождется ли?
И еще нигде немогу узнать точный адрес отеля, Eureka Hotel, в гугле просто Al Rigga Rd, на сайте официальном вообще тока номера телефонов, почтовый индекс и надпись Дубаи/Дейра. Или достаточно этого адреса?
Заранее спасибо
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.