Двухнедельный трип по Азии

Турист Deyla
29
#1 5 декабря 2017 0:40
Всем привет!
В прошлом году я наконец-то попробовала попутешествовать самостоятельно и знаете ли, понравилось, да еще в придачу сэкономила процентов 50 на этой поездке (если делать расчет на пакетник). Я была в знакомой мне стране - Таиланд, по маршруту: Бангкок- Самуи-Панган.

В этом году в мою голову пришла идея провернуть глобальное (для меня) путешествие с захватом 3-5 стран (хотя бы на 1-2 дня в каждой)

Я начала искать билеты и примерно по ним прикинула маршрут, отсюда вопрос к опытным путешественникам (кто был в этих странах), реально ли осуществить эту затею или что-то лучше поменять\убрать?!

Итак, Вылет 7 марта из Москва-Гонконг (Туркишами транзитом через Стамбул. Длительная пересадка -9 часов.
Место номер 1- Стамбул. Читала, что Туркишы даже устраивают бесплатную экскурсиюили же самостоятельно можно пройтись.

8 марта прилет в Место номер 2- Гонконг (в 17:00),
9 марта свободный день,
10 марта вылет (в 21:35) в Место номер 3 -Сингапур,
11 марта свободный день,
12 марта вылет в Место номер 4- Калибо, о.Боракай.

С 12 по 22 марта лежание на песочке на Боракае.

И начался обратный отчет
23 марта Калибо-Место номер 5-Гуанчжоу(ориентировочно прилет ночью)
24 марта свободный день в Гуанчжоу.
25 марта Гуанчжоу-Москва.

Итого, на сегодняшнюю дату, все билеты обходятся порядка 50000 руб. Визы нигде не требуются (в Сингапуре без Визы 96 часов можно находиться, Гуанчжоу 72 часа).

Последнее изменение 5 декабря 2017 0:52
Турист Сергей Архипкин (Arkhip251166)
58912
#2 5 декабря 2017 4:21
Маршрут нормальный и осуществлимый. Но на Боракай 10 дней многовато - я бы разделил 5 дней на Боракай и 5 дней на Эль-Нидо
Турист Сергей (Alware)
5098
#3 5 декабря 2017 8:22
Абсолютно осуществимо и ценник нормальный. Только если в Стамбуле стыковка в Сабихе, 9 часов будет мало на экскурсию
Турист Johny EKB (jonnyekb)
0
#4 5 декабря 2017 9:44
Arkhip251166 Deyla стоит ли вообще лететь на 1 день, не лучше ли сократить количество городов и увеличить количество дней в оставшихся?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.