помогите определиться с оператором мобильной связи и тарифным планом

Турист Вероника Жирнова (veronich2001)
15
#1 27 сентября 2012 9:45
добрый день всем! в Испании пробудем 2 недели-сначала на Тенерифе, потом в Барселоне и Мадриде. естественно нужна мобильная связь, так как роуминг-штука недешевая,во всяком случае у нас в Алматы. посоветовали приобрести сим-карту Vodafone. вышла на их сайт и зависла...так как испанского не знаю,а на английском информации нет.
Помогите определиться с тарифным планом.Главным образом нужен интернет - карты, google, форумы с информацией,почту иногда проверить. ну и чтобы родные звонили. плюс у меня от андроида планшетник интернет получает,wi-fi дело хорошее,но есть невезде.в общем улетаем через 3 дня,ошенно помощь нужна:)
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#2 27 сентября 2012 10:00
Я думаю в офисе Vodafone вам без проблем подберут нужный тариф и все активируют, и на английском пообщаются) Надо эти офисы просто заранее найти.
Турист Вероника Жирнова (veronich2001)
15
#3 27 сентября 2012 11:45
ну это-то понятно,что объяснят.но может кто-то уже имел подобный опыт и может посоветовать что-то конкретное. на русском-то порой с трудом сообразишь насчет тарифов,всех этих нюансов,а тут на английском про предолпаченные гигабайты да скорости.боюсь запутаться
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.