Дорогие друзья-туристы, пройдите, пожалуйста, опрос для диссертации

Турист Светлана Лебедева (user171044)
0
#1 30 мая 2017 11:40
Уважаемые любители путешествовать!

Я студентка магистратуры и на данный момент провожу исследование, результаты которого в дальнейшем хочу использовать при написании магистерской диссертации. Исследование касается нового для России вида туризма - гастрономического туризма.
Опрос займет около 20-25 минут.
Заранее Вам очень благодарна!

https://docs.google.com/...
Последнее изменение 30 мая 2017 12:40
Турист Николай Сердюков (snn1964)
21
#2 30 мая 2017 12:42
в итоге опрос не отправляется:) ноя понял что интересуюсь гаст туризмом но без фанатизма:)
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#3 30 мая 2017 12:56
Похоже нужно открывать отдельную ветку "Помощь студентам в написании дипломных работ и диссертаций")))
Турист Светлана Лебедева (user171044)
0
#4 30 мая 2017 13:45
snn1964 писал 30 мая 2017 12:42
в итоге опрос не отправляется:) ноя понял что интересуюсь гаст туризмом но без фанатизма:)

Николай, спасибо за то, что попытались=)
Вообще форма работает, и ответы отправляются. Буквально с утра несколько друзей проходили опрос, и все ответ были записаны))
Турист MirabellTours (Scheumus)
1309
#5 30 мая 2017 13:56

Hi Svetlana!
Интересная тема!
У меня тоже не отправляется из за предпоследнего вопроса.
Долой теорую, надо учится в практике!

Приезжайте в Австрию, есть к чему научится (и конечно чем наслаждатся)!
Look at:
https://at.gaultmillau.com/...

А вот наш "местный каталог " лучших ресторанов:
https://www.salzburgerland.com/de/via-culinaria/

К стати: Я предлагаю пивной тур по Зальцбургу:
https://scheumus.tourister.ru/excursions/1805
Приглашайте друзей, веселее вудет!
С приветом Инго
Последнее изменение 30 мая 2017 14:45
Турист Anna Bashkir (L_Ann)
464
#6 30 мая 2017 14:30
Прошла! все отправилось :)
Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#7 30 мая 2017 15:13
последняя форма не влезает в ее рамки по этому не совсем очевидно (не видно одновременно 1 -9 пунктов, внизу горизонтальный скроллер)
ответ *любите ли готовить* (лист 1) мне показался продублированным *нравится ли вам*, или что то аналогичное
в любом случае, ответил
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16279
#8 30 мая 2017 17:46
Все получилось. Вначале не отправилось, потому что я отмечала ориентируясь на горизональ, а нужно, чтобы по вертикали был лишь один ответ на вопрос.
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#9 30 мая 2017 19:06
elenarossi писала 30 мая 2017 17:46
потому что я отмечала ориентируясь на горизональ, а нужно, чтобы по вертикали был лишь один ответ на вопрос
Я тоже на этом попалась. Отправила анкету. Только уж больно она длинная, надоедает заполнять.
Турист ollennka (ollennka)
2561
#10 30 мая 2017 20:34
Очень длинная анкета, некоторые вопросы повторяются.
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#11 30 мая 2017 23:36
Я гастро-туризмом не интересуюсь ... Извините, не моя тема
Турист Д. Олеся (odlesya)
1359
#12 31 мая 2017 5:29
заполнила!
Турист Светлана Лебедева (user171044)
0
#13 31 мая 2017 8:23
larkis8 писала 30 мая 2017 23:36
Я гастро-туризмом не интересуюсь ... Извините, не моя тема

Лариса, ну это нормально, у всех свои интересы, предпочтения=)
Просто опрос рассчитан не только на тех, кто интересуется данным видом туризма. Моя цель подтвердить или опровергнуть гипотезу о том, что люди, отдающие предпочтение гастротуризму обладают схожими определенными характеристиками. Поэтому даже если Вам эта тема не интересна, то ответив на вопросы, Вы бы все равно очень помогли=))
Турист Михаил Гуревич (Michael007)
240
#14 31 мая 2017 9:08

Люблю поесть!
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#15 31 мая 2017 10:43
Начала и сразу споткнулась. Моего советского высшего образования в списке нет. Вот что я тут должна выбрать? Я, конечно, могу прогуглить, ху есть бакалавриат (блин, как вы это выговариваете?) и что за зверь магистратура. Поскольку для ученых степеней мозгов у меня не достаточно, но достаточно, чтобы эффективно работать без 2х вышек, то подозреваю, что мое образование заблудилось где-то между этими новомодными понятиями. Да и дети мои давно уже с вышками. Одной рукой заполнять опросник, а другой терзать интернет явно не "комильфо". Бросила.

Укажите уровень Вашего образования *
Неполное среднее
Полное среднее
Среднее профессиональное
Бакалавриат / специалитет (неоконченное)
Бакалавриат / специалитет (оконченное)
Магистратура (неоконченное)
Магистратура (оконченное)
2 и более высших образований
Ученая степень (кандидат наук, доктор наук)
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#16 31 мая 2017 11:27
ala нынешние студенты и понятия не имеют, что раньше выпускникам ВУЗов не давали степеней. Поэтому такое неуважение к старшим представление об образовании. Сейчас сделаю перевод на советское время.
Неполное среднее - бросил среднею школу после 8 класса
Полное среднее - окончил 10 классов средней школы
Среднее профессиональное - окончил техникум
Бакалавриат / специалитет (неоконченное) - бросил институт на 2 курсе?
Бакалавриат / специалитет (оконченное) - бросил институт на 3 курсе?
Магистратура (неоконченное) - бросил институт на 4 курсе?
Магистратура (оконченное) - таки закончил институт.
2 и более высших образований - два раза осилил предыдущий пункт
Ученая степень (кандидат наук, доктор наук) - остался в институте навсегда.
П.С. В советское время институт, академия и университет равнялись сегодняшнему университету.
И еще было среднее техническое образование - те кто бросил школу после 8 класса и окончил ПТУ.
Вроде так, но может что напутал.
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#17 31 мая 2017 11:30
arxitektor Тэк-с, Туристер у тебя на работе еще не отключили....
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#18 31 мая 2017 11:57
Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#19 31 мая 2017 14:28
Открыла вторую страницу - куча идиотских вопросов, это вот зачем? Вы просите бесплатных ответов на анкету, так сокращайте до минимума. К тому же, псевдоэротичная фотка на аватарке не говорит о том, что вы пишете какую-то серьезную работу.
В целом остается надеяться только на авиакомпании, если такие вот граждане будут в туризме работать
Турист Светлана Лебедева (user171044)
0
#20 31 мая 2017 19:34
Sarafan писал 31 мая 2017 14:28
Открыла вторую страницу - куча идиотских вопросов, это вот зачем? Вы просите бесплатных ответов на анкету, так сокращайте до минимума. К тому же, псевдоэротичная фотка на аватарке не говорит о том, что вы пишете какую-то серьезную работу. В целом остается надеяться только на авиакомпании, если такие вот граждане будут в туризме работать

Я никого не оскорбляла и не позволю оскорблять себя! Вы меня не знаете и судите об уровне моего интеллекта по аватарке... стоит задуматься! Может, все-таки Вы живете стереотипами?! Ведь это у Вас блондинка, которую целует ее муж не ассоциируется с умным человеком, а не у меня.
К Вашему сведению, я закончила школу с золотой медалью, закончила с отличием лучший экономический вуз страны по специальности экономист-международник, в совершенстве владею английским и французским языками...
Идиотские, по Вашему мнению, вопросы позволяют мне выявить два психотипа туристов (аллоцентрики - психоцентрики), которые, в свою очередь, включают в себя 5 разных критериев и относятся к классификации американского социолога Стенли Плога.
И последнее, можете не надеяться на авиакомпании. На самом деле у нас не самая благоприятная ситуация в туристской сфере и, в частности, в сфере авиаперевозок.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.