Давайте разберемся. Это - нормально?

Турист Альберт (albygan)
11489
#1 8 сентября 2016 22:47
Друзья, наткнулся в теме "Вопросы-Ответы" на следующее заявление "Дорогие путешественники-умники. если не знаете что ответить лучше не напрягайтесь. мы то же не пальцем деланные и не коррекционные школы заканчивали. а все сайты бронирования букинги и аирбины на сегодняшний день даже в яслях знают. так что могли бы и не советовать аж смешно какие у нас русские умные.снобизб и панты кудаб их натянуть вы наверное никогда не попадали в ж... советую побыватьс. у кого были проблемы и кто сталкивался с непорядочностью при бронировании с этих сайтов тот наверняка поймет что я имею в виду. я не первый год путешествую и бронирую через хозяев без посредников и все четко потому и интересуюсь . в европе много наших соотечественников которые занимаются гостевым бизнесом в италии то же наверняка имеются и что в этом плохого что я не нуждаюсь в посредников а вы радист или кто там наверное и в постели с посредником раз умный такой. извините если что. отвечать не надо читать лобуду не буду привыкла общаться с умными людьми." ...Если честно, оно удалено, просто я его сохранил, вот и думаю: это нормально?
Не указываю ни вопрос, ни автора. Мне интересно ваше мнение. Для этих целей и делаю опрос...
Такой ответ на вопрос, это нормально?
Последнее изменение 8 сентября 2016 22:54
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#2 8 сентября 2016 22:50
Поток сознания
Турист Андрей (Ciriulic)
22043
#3 8 сентября 2016 22:54
Это просто хамство и отсутствие воспитания.С другой стороны негативное мнение тоже имеет право быть.
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#4 8 сентября 2016 22:54
В свое время в ЖЖ на ru_travel любили постебаться над людьми, которые создавали тему в духе - "посоветуйте хорошую недорогую гостиницу в Париже". Таким так и хотелось ответить - вас забанили на Букинге? В Париже сотни гостиниц и какая из них лучше в какой день - никто не знает, кроме систем бронирования. Или, например - "посоветуйте недорогой отель в Стамбуле, не дороже 130 евро" :)
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
4814
#5 8 сентября 2016 22:55
albygan Альберт, человека, который позволяет себе ТАК писать вообще не стоит воспринимать серьезно. Да и сомневаюсь, что его вообще кто-либо воспринимает как человека. Это какой-то реликт из лохматых бандитских 90-х. Двадцать лет прошло, а эта мадам так и живет "по понятиям".
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#6 8 сентября 2016 23:01
Интересно. Кто же проголосует за "да"
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#7 8 сентября 2016 23:01
Я тоже успел почитать этот вопрос-ответ и наезд... Сначала тоже было дернулся, чтобы возмутиться. А потом просто захлопнул страницу и забыл как страшный сон. Даже не стоит обсуждения. Тратить нервы на уродов - самое глупое занятие.
Турист Евгения (EvgeniyaMelone)
511
#8 8 сентября 2016 23:02
Контекст бы, расстроили может человека раз -дцать, дрогнула рука и заливая слезами клаву пишет письма. Вон какой поток любви с АшиПками, в чувствах писал небось, торопился

Вспомнился Чехов со своей «Жалобной книгой»:


«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».
«Хоть ты и седьмой, а дурак».


Турист Альберт (albygan)
11489
#9 8 сентября 2016 23:05
Ciriulic Имеет право быть, тут полностью согласен, но... Надо и меру иметь, согласитесь!
Турист Елена Акимова (Kapuletta)
7078
#10 8 сентября 2016 23:05
Надо было человеку высказаться, вот он/она и высказал все, что накипело... Я бы на фиг отослала... Если на всех подобных реагировать, вскоре не заметишь, как сам станешь чем-то-вроде-типа....
Турист Андрей (Ciriulic)
22043
#11 8 сентября 2016 23:09
albygan писал 8 сентября 2016 23:05
Ciriulic Имеет право быть, тут полностью согласен, но... Надо и меру иметь, согласитесь!

Согласен!
Турист Альберт (albygan)
11489
#12 8 сентября 2016 23:11
EvgeniyaMelone это "она"... Там был предварительно конкретный вопрос весьма общего толка, ну, и ответы туристеров, стремящихся подсказать. И вот возник тот самый ответ, что я привел в шапке...
Последнее изменение 8 сентября 2016 23:20
Турист Альберт (albygan)
11489
#13 8 сентября 2016 23:15
Redcat Ага, я примерно также... А потом что-то заело. Типа, за что??? Не виноватая я!!! - Вспомнилась "Бриллиантовая рука" Меня удивляют люди пришедшие с вопросом, а потом охаивающие тех, кто старается им ответить. По жизни с такими порой встречаюсь и удивляюсь: а смысл плевать в руку дающего???
Ты меня понимешь, я знаю...
Эксперт Игорь Герман (IGHER)
2392
#14 8 сентября 2016 23:18
ага...читал...у меня прямо щас в смысле последние три дня переписка с одним московским адвокатом плюс/минус в том же духе...как говорит мой друг Пушкин "народ фигеет"
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#15 8 сентября 2016 23:18
Я стараюсь не обращать внимания на таких "умников", хотя коробит, конечно. Странно, я была уверена, что у нас тут таких нет... Может они на встречи не приходят?, потому что там все вежливые и адекватные
Я не видела этого сообщения, но когда искренне пытаешься помочь, а тебе в ответ вот так, по меньшей мере - неприятно.
Турист Альберт (albygan)
11489
#16 8 сентября 2016 23:25
IGHER Поверь, Игорь, я сразу о тебе подумал. Ну, типа, начнем с тебя. Потом понял, ты просто ответить не успел бы - вопрос удалили. Впрочем, если бы предложил свои услуги всё равно остался бы дурнем Тут надо свои услуги предлагать и доплачивать со своей стороны за внимание к тебе...
Coshara Увы, те, кто на встречи приходят были и есть приличные. Вот такие не приходят. Только заявляют какие они умные... В отличие от нас.
Турист GNT (GNT)
26
#17 8 сентября 2016 23:31
Не поймут, меня, конечно. Ну да и ладно.
Вот, Альберт, в моем понимании мироздания такие ответы - это ваш призыв в соседней ветке ничего не делать молодому автору, а ждать подачек)
Потому хамство и живет рядом с халявой, как бы это ни звучало)
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49376
#18 8 сентября 2016 23:32
Забавная дама: вроде вопрос задала вполне грамотно и вежливо, а потов вдруг этот поток малограмотного хамства. Как- будто два разных человека. Или прорвалась истинная сущность?
Турист Альберт (albygan)
11489
#19 8 сентября 2016 23:40
GNT Верю, тобой движут лучшие чувства, но... Реализм и жизненный опыт порой вредит порывам молодых. Не стоит им крылья обрезать. Вперед - на танки, это девиз умудренных опытом, обращенный к тем, кто еще не обломался. Чем больше таких - тем меньше в нас цинизма. А?
Anna_08 - Истинная сущность...
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#20 8 сентября 2016 23:43
GNT Вы знаете, у меня первая мысль была именно такая По поводу молодого автора. Хотя, мы не знаем, может он и сделал все возможное? Но здесь речь о другом авторе и я считаю это оскорблением людей, которые стремятся тебе помочь.
Турист GNT (GNT)
26
#21 8 сентября 2016 23:48
albygan
Да ломать крылья - зачем? Вопрос в том, чтоб эти крылья были. Летать сам можешь только научиться можешь.Та крылья есть, порыв дайте на завтрак, а то я не имею возможности намазать себе бутерброд.. Шлюховской какой то.
А по теме поста - да, только в чем тут разбрираться то)) Какашки они и есть какашки))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.