Места, куда вам хотелось бы вернуться

Турист Оленька Богомазова (Olen_ka_Bogomazova)
0
#161 21 сентября 2016 11:53
Я отдыхала в Барселоне с двумя детьми (подростками). Заказали 2-часовую экскурсию на сигвеях. Впечатления были потрясающими, дети не могли нарадоваться. Гид прекрасно владел русским языком. Вообщем все очень понравилось. Рекомендую.
Турист Наталия Дяткина (DyNa)
42
#162 30 сентября 2016 8:31
Есть два места, куда хочу всегда. Поздно вечером выйти из темного переулка к фонтану Треви в Риме или тоже ночью на Таймс сквер в Нью-Йорке. Из темноты на свет, в праздник.
Люблю возвращаться (и возвращаюсь) в Рим и в Прагу.
Хотела бы ещё раз попасть в Перу. Но земля большая, а жизнь короткая.
Турист alesia84
0
#163 10 апреля 2017 15:31
Это точно, хочется побольше нового увидеть, познать.
Но вот с удовольствием еще раз бы поехала в Лос-Анджелес, уж очень там понравилось в туре easyusa.ru... наверное, потому что воспоминания очень теплые.
Турист Aleks Sandra (AleksSandra)
6359
#164 20 апреля 2017 11:33
Очень хочу вернуться в Дубай и Стамбул, уже могла это сделать, но новые страны манят больше. Есть мечта посетить 66 стран за жизнь) это не много смотря на активных здесь пользователей. И теперь понимаю, что все это возможно.
Турист Tamara Sushko (Tamara_Souchko)
142
#165 23 апреля 2017 12:54
Норвегия- место, куда мы возвращаемся каждый год, и каждый год захватываем новые и новые места!
Венеция, и еще больше Италии!
Ханты-Мансийск!
Сарагоса!
Танзания!
Франция!
И в то же время хочется ощутить как можно больше нового, изведать неизведанное, встречать людей, узнавать новые истории!
Турист Тамара Тосова (Tamar4ik)
0
#166 23 апреля 2017 14:37
А я бы хотела вернуться в Камбоджу, в храмовый комплекс Ангкор Ват. Там необыкновенно красиво. Постройки времен 9-10 веков, просто завораживают. Озеро с лотосами, в котором отражаются храмы. А самое незабываемое там - это аура. Чувствуешь какой-то необъяснимый эмоциональный подъем и в тоже время умиротворение.
Турист Капалешвари (Kapaleshvari)
0
#167 7 мая 2017 18:23
А я была в Испании- Коста Дорада- там я познакомилась с замечательным гидом- Ади- и стихи на ходу сочиняет и истории знает буквально обо всем..осталась очень довольна
Турист Лидия Присекина (Prisekina)
0
#168 7 мая 2017 20:20
Я бы вернулась в Прагу и в третий раз! При слове Прага- я прихожу в ступор...манит этот город!!!Хотя и Черногория хороша!!!
Турист Lairius
0
#169 10 мая 2017 16:01
В Грузию - ОДНОЗНАЧНО!!! Я полюбила эту страну с первого раза. Хотя, хорошо там, где нас нет.... Путешествовать и познавать новое - это прекрасно.
Турист Егор Ларин (spaceforyou136)
0
#170 12 мая 2017 13:56
Однозначно в Чехию! Очень понравилось.
Турист Angelina5218
0
#171 22 мая 2017 20:37
Мне очень понравился Таиланд! Это замечательная страна с неповторимым колоритом! В ней прекрасно все: начиная морем и заканчивая тропическим дождем. Не зря Таиланд - это страна улыбок. Здесь не хочется думать о бытие, негативные мысли обходят стороной и тв просто наслаждаешься жизнью. По прилёту предлагают экскурсии от туроператора БГ. Дорогие, правда. Предлагают бесплатную обзорную экскурсию, но это чисто замануха) На словах все красиво, а на деле полный ужас. На две минуты из автобуса выпустили и обратно. Так что лучше брать мопед и съездить по всем интересным местам самим! Я была на Пхукете. Обязательно посетите пляж Ката Ной. Это просто Баунти) Пляж маленький, но красивый..... эх, замечталась.... Туры всегда беру заранее, очень выгодно получается) Всем сказочных путешествий!!!!
Последнее изменение 26 мая 2017 17:08
Турист Виктор Мартьянов (so3537)
1117
#172 23 мая 2017 18:21
Наверное, желание вернутся или нет зависит от человека. Сколько людей, столько и мнений.
Я не сторонник ностальгии и возвращаюсь в старые места только для того чтобы посмотреть там что-то новое.
В ту же Грузию 5 лет подряд по две недели. И каждый раз новый маршрут.
Поэтому с Грузией пока хватит. Рядом есть не менее замечательные места - Ингушетия, Чечня, Дагестан, Азербайджан...
Турист Валерий (Labon)
0
#173 6 июня 2017 12:21
Я бы вернулся на Филиппины. Это просто сказка, природа шикарная, не забываемый залив. Погода за все наше прибывание была про супер. Но для меня самое удивительное было это дайвинг. Кораллы и рыбы своей красотой меня подкупили. Вообще отдых был отличный. Самое приятно, что люди такие простые и добрые, что очень часто не хватает у нас. С удовольствие еще вернусь и постараюсь больше дней провести там.
Последнее изменение 7 июня 2017 16:58
Турист Ольга (olgazav59)
7789
#174 7 июня 2017 22:41
Куда очень хочется вернуться, так это в Грузию. Необыкновенная страна! И я обязательно вернусь в нее!
Турист Phyllis
0
#175 8 июня 2017 15:10
В Ватикан. Ничего толком не успела ни разглядеть ни запомнить. Хочу еще раз
Турист Мария Сидорова (Marfysya)
0
#176 15 июня 2017 15:06
в любой стране есть что-то удивительное и запоминающееся. поэтому возвращаться всегда интересно. тем более, что все за один раз увидеть нереально. но лучше каждый раз ездить в новое место, чтобы больше увидеть.
Последнее изменение 28 августа 2017 14:18
Турист SIMAKAROV
1
#177 30 июля 2017 14:03
Понравился отдых в турецком отеле Delphin BE Grand Resort! Хотелось бы вновь отдохнуть в нём! https://youtu.be/l4EZqmKItBM
Турист Мария Сидорова (Marfysya)
0
#178 22 августа 2017 19:53
я бы с огромным удовольствием вернулась бы в Испанию, там так красиво и климат хороший. а язык испанский просто завораживающий. причем даже не знаю какой именно город больше по душе, Барселона очень запомнилась
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#179 26 августа 2017 20:50
Со страшной силой заскучала по Парижу..когда приходилось бывать там очень часто,не ценила ...
улочки Латинского квартала:

Турист Юрий Ким-Серебряков (yurikim)
4247
#180 26 августа 2017 23:17
Точно вернусь в Непал.
Может не в этом, и даже не в следующем году - впечатления должны уложиться и настояться, но вернусь обязательно.
Эти снежные вершины, облака под ногами, трепещущие цветные флажки, этот холодный ветер, пробирающийся под любую одежду, рычание мотоцикла, бьющегося под тобой на пыльной каменистой тропе, густые слои тумана и полная, абсолютная тишина, залитая солнцем, накрытая небом, поглотившая тебя целиком...



Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.