Незабываемый Отдых В Египте (Хургада )

Турист royal-vacation
0
#1 13 марта 2012 4:22
Royal-vacation
Добро пожаловать в Египет!Страна Великих Пирамид, пустынь, величавого Нила и лазурного моря с уникальным подводным миром ЖДЕТ ВАС. Фирма Royal-vacation готова стать вашим проводником в нашей удивительной стране. -
- КАИР САМОЛЁТОМ - 200 $
- КАИР – 60$;
- КАИР-АЛЕКСАНДРИЯ –120$;
- ЛУКСОР – 55$;
- МОТО-САФАРИ (3 часа) –25$;
- САХАРА ПАРК (катание на квадроциклах,баги,верблюдах,закат в пустыне,ужин в деревне бедуинов,восточное шоу) – 40$;
- ЭЛЬ ГУНА(Египетская Венеция) – 35$;
- ОСТРОВ УТОПИЯ – 30$;
- РАЙСКИЙ ОСТРОВ – 25$;
- АКВАПАРК(любой) – 35$;
- ДАЙВИНГ - 35$
- ЛОДКА SEA SCOPE-35$.
- РЫБАЛКА - 30$.
- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛОДКА(до 6 человек) в вашем распоряжении яхта, рассчитаная на 35-40 человек (при проведении обычной морской экскурсии).На ней вас ждет отличный обед из даров моря.Так же здесь вы найдете все что необходимо для плавания с маской и ластами,чтобы полюбоваться фауной красного моря.И обязательно снасти для рыбалки(по традиции ваш улов приготовит для вас наш шеф-повар) – 350$.
- ТУРЕЦКАЯ БАНЯ – 30$.
- ДЕЛЬФИНАРИЙ – 35$.
А также:
- ПОЕЗДКА В ИЕРУСАЛИМ(с посещением Вифлеема) – 270$ ( на самолете вы пребудете в Табу(это граница Египта с Израилем) всего за 40 минут. На экскурсии вы будете в одной группе с туристами Тез Тура и Пегаса,увидите и услышите все тоже что и они,хотя заплатите гораздо меньше!!!
При покупке одной экскурсии мы дарим вам местную симку и организуем для вас обзорную экскурсию по городу совершенно бесплатно(мечеть,церковь,старый город,рынок фруктов,фабрика лечебных масел Эль-Барака,магазин восточных масел, фабрика папируса).
Так же у нас есть для Вас уникальные предложения:
- Золотое предложение для тех кто отдыхает в Хургаде.Если вы покупаете у нас поездку в Иерусалим или в Каир самолетом + экскурсию "Сахара-парк" + Луксор автобусом, Вы получаете в подарок серебряный картуш с золотыми буквами и местную сим-карту для связи,а так же мы организуем для Вас бесплатно обзорную экскурсию по городу.
- Серебряное предложение для тех кто отдыхает в Хургаде.Если Вы преобретаете у нас поездку в Каир или Луксор автобусом+ экскурсию "Сахара-парк"+ Экскурсию в турецкую баню или на шоу "Тысяча и одна ночь", Вы получаете от нас в подарок серебряный картуш с серебряными буквами и местную сим-карту для связи,а так же бесплатную экскурсию по Хургаде
-Горячее предложение для тех кто отдыхает в Хургаде.Если вы приобретаете у нас любые три экскурсии в пределах Хургады (например: Эль-Гуна+ Сахара -парк+ 1001 ночь), Вы получаете в подарок местную сим-карту и две бесплатные экскурсии: райский остров и обзорная по городу.
Вы можете связаться с нами по электронной почте: info@royal-vacation.org . или:ali@royal-vacation.org . А также по тел.:+201279554498 (вы можете просто написать смс с номером комнаты и названием отеля и мы вам позвоним в номер). Скайп Royal-vacation
ЖЕЛАЕМ ВАМ ЧУДЕСНОГО ОТДЫХА
Турист royal-vacation
0
#2 13 марта 2012 4:23
Специальное предложение для тех кто отдыхает в Табе

1- Иерусалим на 1 день из Хилтона и Мовенпика стоит 75 долл

2- Иерусалим на 2 дня из Хилтона и Мовенпика стоит 235 Долл

3- Иерусалим – Петра ( Иордания ) На 2 дня из Хилтона и Мовенпика стоит 275 долл
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.