Слёт туристеровцев

ReginaLukashina
Турист Регина Лукашина (ReginaLukashina)
3
#141 24 декабря 2013 15:38
"Кто ищет причину не поехать или рассуждает почему там не может быть весело – наверное придумает, почему он не поедет" - совершенно согласна с Артёмом!... Кстати, на московскую встречу туристовцев меня никто не приглашал.... Это на счёт того, что тут все "единомышленники". Отдохнуть с внуками или с коллегами по работе предпочтительно тем, кто тяжёл на подъём и не готов к новому неспрогнозированному общению. К чему я это всё... НЕОБХОДИМО СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СРОКАМ И МАРШРУТАМ. ИНАЧЕ ВСЁ УЙДЁТ В ПУСТОЙ ТРЁП. Вариант первый (условно): май - с такого-то по такое-то. Кипр, Крым, Краснокакайск на машине. Цена вопроса при "бюджетной" калькуляции (4*Ю завтрак, трансферт), устрицы или вид на море оплачивается отдельно. Кто за? Вариант второй: август Исландия паром. Третий вариант - на планету Венеру на метле. Тогда потенциальным участникам БУДЕТ ЛЕГЧЕ СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ, исходя из количества денег в кошельке, отпуска по графику или разрешений ревнивой супруги. Артём! Перечитай и структурируй. Тогда и соберём "подписчиков"
ReginaLukashina
Турист Регина Лукашина (ReginaLukashina)
3
#142 27 декабря 2013 14:28
Копирую целиком письмо моей знакомой, хозяйки туристической фирмы из Израиля:

Регина, дорогая, здравствуйте!
По сути Ваших вопросов отвечаю:
1.Мы работаем не только в сфере паломничества, но и по всем туристическим направлениям (см. короткую презентацию в приложении).
Если Артем заинтересован в том, что называется "корпоративный отдых", нет никаких проблем, - мы делаем это и тогда программа будет выглядеть, как отдых на море или морях в гостиницах, на которых мы остановимся после обсуждения и цен, и звездности с вечеринками и не густыми выездами на экскурсии.
2.Для понимания стоимости - зависеть она будет от сезона, от звездности выбранных гостиниц, от количества человек в группе и еще от ряда причин.
3. Для того, чтоб я могла построить программу, мне необходимы ответы на следующие вопросы:

Примерные даты
кто заказывает билеты
примерное количество человек
уровень гостиниц
пожелания по программе: количество свободных дней на море и на каком море (у нас их фактически 4), что хотелось бы увидеть во время экскурсий и т.д.
средний возраст участников

Я бы попросила связаться со мной организатора поездки напрямую по скайпу. Мы бы все обсудили и я бы построила программу на свой вкус с учетом его пожеланий. Было бы здорово.
Региночка, еще прошу обратить внимание на то, что ценовая табличка содержит в себе цены для конкретной паломнической программы (7 ночей-8 дней). Я показываю ее Вам для понимания порядка цен с учетом количества людей и проживания в гостиницах уровня 3*, эти цены не включают стоимость билетов и посещений. Регина, спасибо Вам огромное за пропаганду путешествий в Израиль. Заверяю Вас, что стыдно не будет :).
Турист Asiagate (AsiaGate)
19267
#143 29 декабря 2013 1:07
Mnemon писал 20 декабря 2013 0:13
AsiaGate (?)
- Артём, мы если и будем (это я про Кипр) - то как-то не в общей куче, ибо со мной ещё подруга и двое детей. Поэтому когда/если решим, то обязательно обратимся к тебе за консультацией по поводу жилья. Но сами по себе. Пока так....
Последнее изменение 29 декабря 2013 1:12
Турист Ольга Mabuta (Mabuta)
2557
#144 9 января 2014 21:45
Артем, на Исландию во второй половине августа можно записаться? если все серьезно, буду планировать две недели))
Последнее изменение 9 января 2014 21:49
Турист Татьяна Мирошниченко (Tata88)
46
#145 9 января 2014 22:39
Друзья,добрый день!!!Если вдруг кто-то пожелает собраться на Урале когда-нибудь-помогу!!!есть недорогая турбаза в черте Екатеринбурга,на берегу красивого озера, с очень вкусной кухней,есть транспорт и масса интересных мест для экскурсий!!!И насчет Крыма-кому интересно-у друзей гостевой дом на побережье в Мирном под Евпаторией!!!
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#146 8 марта 2014 12:19
мечты, мечты... (с)
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.