Весенняя встреча в Петербурге.

Турист Виктор Башкир (vibas)
26109
#41 10 марта 2015 23:23
А я сегодня побывал в Питере!!! Хорошо у вас! Солнечно!)))
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#42 11 марта 2015 10:46
vibasДа ,у нас запахло весной ! жаль ,что не нашлось времени где-нибудь кофейку попить !
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#43 11 марта 2015 10:50
arxitektorможно организовать небольшое путешествие на один день . главное определиться с участниками. весной много интересных событий в пригородах происходит. можно арендовать кораблик и прокатиться всем вместе по Неве
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#44 11 марта 2015 20:26
Так, для начала даю отбой на 15 марта. Апрель мне тоже не очень по погоде. Вот май-проказник другое дело. Правда первую половину многие используют на поездки, поэтому остается 16-17; 23-24; 30-31. Уже тепло, ночи почти белые и сирень цветет после 20 мая. Не знаю как в этом году, но если 15 зацветет черемуха, то будет похолодание и по Неве пойдет лед. Хотя, если уехать в пригород, то лед не страшен. Думаем и предлагаем.
Турист Сергей (Alware)
5100
#45 13 марта 2015 16:30
Кстати, 15го день рождения моего любимого ресторана корейской культуры Кореана, очень советую заглянуть, прямо жалею, что не буду в Питере. Обещают спецпрограмму и угощения.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#46 9 апреля 2015 20:23
Итак, дамы и господа, весна уверенно идет по стране и согревает ее солнцем. Вон, даже москвичи проснулись и собираются навестить любимую яблоню. Чтобы самым активным туристерам хватило времени придти в себя отдохнуть между московской и питерской встречей, я предлагаю увидеться 30 мая. Как обычно в 15.00.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#47 9 апреля 2015 20:33
Теперь о форме встречи. Обсуждаем варианты пока есть время.
1. Кафе в центре города. Выбираем кафе и заказываем кто что хочет. В перерывах между сменой блюд общаемся.
2. Кафе на природе. Шашлычок под коньячок. Похоже на первый вариант, только со свежим воздухом и без галстуков.
3. Зал. Общаемся без еды, но с показом фильмов и фото. Такой вариант предлагала как-то уважаемая Elena_Samuseva . Если это еще в силе?
4. Кораблик. Арендуем кораблик со своей едой/чаем. Общаемся катаясь по Неве и каналам в перерывах между любованием красотами города. Возможно это дорого. Зависит от количества человек. Но надо кому-то платить. Хотя, если все захотят, то реально. Правда ограничено по времени.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#48 9 апреля 2015 22:03
Поскольку не удалось разослать всем друзьям новость о возрождении темы встречи, я создал новую тему и приглашаю всех туда https://www.tourister.ru/... .
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.