Поздравляем Игоря (Cult-tourist), самого культурного и спортивного одновременно, с Днем рождения!

Турист Виктор Башкир (vibas)
26127
#61 11 июля 2020 5:57
Cult-tourist писал 11 июля 2020 2:29
На самом деле ты ничего не пропустил, а, наоборот, пришёл на "десерт", когда всё сладкое на столе!
Ну, и замечательно!)) У меня почему-то нет твоей фото "соло". Но зато есть в дружной компании за туристической беседой))


Игорь, желаю тебе, конечно, новых путешествий далеких и близких! Счастья во всех областях жизни! Творческих исполнений! Реализации всего задуманного! И новых встреч, конечно!
Турист Игорь (Cult-tourist)
1628
#62 11 июля 2020 21:20
vibas писал 11 июля 2020 5:50
там все просто. Я тебя научу при случае!)

Каждый движок по отдельности шевелить-не велика наука, это заучивается простым повторением. Фишка в сочетании и синтезе компонентов, а ещё в выборе аппаратуры, оптики, света, ракурса, угла съёмки. Всё вместе называется ТАЛАНТ! Это тонкая материя-если нет, то на базаре не купишь. А если оно и есть, то должно быть вовремя раскрыто. Получается, словно я тебя учу
Мне двоюродный дед лет 40 назад книжку подарил, а я её закинул подальше и лишь недавно обнаружил. Значит, не судьба
Турист Игорь (Cult-tourist)
1628
#63 11 июля 2020 21:24
vibas писал 11 июля 2020 5:57
Творческих исполнений! Реализации всего задуманного! И новых встреч, конечно!

Спасибо, Витя! Как говорил один гасконец, мы встретимся, обязательно встретимся!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.