Нашу неповторимую Ленусечку @Leolik С Днем Рождения!

Турист Елена и Сергей (Selena56)
479
#41 29 июня 2020 16:03
Леночка , с Днем рождения ! Будь здорова, любима , успешна, удачлива, привлекательна и счастлива ! Желаем тебе всех благ , о которых ты сама мечтаешь. Пусть сочинская июньская магнолия олицетворяет многогранную полноту твоей жизни !
Турист Евгений (Prohoziy)
1104
#42 29 июня 2020 17:30
Елена! С днем рождения!
Любви, счастья, благополучия и много-много приятных мелочей в нагрузку.
Пусть временные трудности грядущего года дадут много поводов для новых путешествий и встреч!
Турист Ольга Клейн (fanolia)
2619
#43 29 июня 2020 17:52
Лелик, с днем рождения, дорогая моя! У тебя совершенно особый талант писать интереснейшие рассказы и при этом иллюстрировать их обалденными фотками! Желаю тебе всего самого хорошего, здоровья, энергии, денег и увлекательных путешествий!
Турист Михаил Странник (Chedty)
26790
#44 29 июня 2020 18:08
Поздравляю тебя! Ты моя Красота и Радость! Прошло уже больше десяти лет с нашего знакомства... У нас дети за это время выросли... По прежнему жду встречи и верю, что она скоро случится.
Турист Elena (miss_Elena)
2281
#45 29 июня 2020 19:54
Дорогая Лена, с днём рождения.
Красный гибискус называют ещё китайской розой. Эти цветы приносят богатство, славу и даже бессмертие.
Турист Tatiana Dudarenko (Tatiana_Dudarenko)
5889
#46 29 июня 2020 20:31
Леночка, мои искренние поздравления!!! Присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным выше.
Остается только добавить: Шедевральнему рассказчику - цветочные мировые шедевры! С днем рождения!
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#47 29 июня 2020 20:56
Леночка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе огромного счастья и исполнения всех твоих самых заветных желаний! Пусть никогда не иссякнет желание путешествовать и делиться с нами своими прекрасными рассказами и чудесными фотографиями!
Турист Олег Борисевич (Olegka)
771
#48 29 июня 2020 21:08
С Днем Рождения!!!)))
Турист Валентина Пушкарева (PushValentina)
6334
#49 29 июня 2020 21:39
С днем рождения! Пусть повсюду тебя сопровождает успех и везение, работа и доход будут в радость, а здоровье никогда не подводит.

Турист Юлия Станевская (julijaS)
2943
#50 29 июня 2020 22:41
С Днем Рождения! Здоровья и всего-всего! Больше новых путешествий (не смотря ни на что), новых рассказов на Туристере и новых фотографий! Мне очень нравятся ваши фотки, выкладывайте «исчо»!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26127
#51 29 июня 2020 22:45
Дорогая Лена, с днем рождения!!!
Ты замечательнейший автор, интереснейший человек, талантливейший фотограф! Ты умная и красивая! Что еще надо?!))
Понятно что - надо нового открытия границ и возобновления международных путешествий, чего я тебе от всей души и желаю!
Счастья, здоровья, семейного благополучия, достатка во всем и, конечно, вдохновения и еще раз вдохновения! Чтобы муза ежедневно прилетала!))) Хоть израильская, хоть русская, хоть какая еще - главное чтоб нашептывала новые вирши и прозу!
Я всегда жду!
Турист Светлана (Svet-lanka)
6560
#52 29 июня 2020 23:07
Дорогая, прекрасная, невероятно талантливая Леночка! От всей души поздравляю тебя С Днем рождения!!! Желаю гармонии, вдохновения, крепкого здоровья тебе и твоим близким, верных друзей и любимых рядом, семейного и финансового благополучия, исполнения всех намеченных планов и самых сокровенных желаний! Поскорее отправиться в новое путешествие и радовать нас своими восхитительными рассказами и фотографиями! Горжусь нашим, пусть и пока виртуальным (обязательно встретимся) знакомством! Всегда очень рада тебе, обнимаю! Ты замечательная!
Последнее изменение 29 июня 2020 23:26
Турист Виктор (grau59)
34863
#53 29 июня 2020 23:16
С днём рождения!
Турист Алла Горбунова (alla_gorbunova)
1623
#54 29 июня 2020 23:51
Ленусик, дорогая, с Днём Рождения!
Желаю тебе не болеть и быть оставаться же любопытной и весёлой! А ещё - спасибо тебе за твою замечательную черту - ты своему собеседнику даёшь ощущение, что он тебе очень дорог! Это редкое и чудесное качество, ты им обладаешь и от такого тепла души талант твой сверкает ещё ярче и гармоничнее!
Турист Aleks Sandra (AleksSandra)
6359
#55 30 июня 2020 0:29
Леночка! Прими от меня мои поздравления! Желаю радости, улыбок, крепкого здоровья, бесконечного счастья! Пусть все мечты и желания исполняются!!
Турист Elita Lopatinskaia (Elita_Lopatinskaia)
3445
#56 30 июня 2020 4:38
Здоровья, счастья, радости и новых путешествий! И, конечно, чтобы нас всех поскорее выпустили на волю!!!!
Турист Galina Gorshenina (Galina_Gorshenina)
15919
#57 30 июня 2020 7:43
С днем варенья, Леночка! Неиссякаемого тебе оптимизма, радости от творчества, от жизни и вообще! Очень надеюсь на твое мужество макнуться в сибирские холода! )))
Турист Альберт (albygan)
11489
#58 30 июня 2020 9:44
С днем рождения, Лена! Пусть всё намеченное сбывается, а главное и не намеченное тоже. Успехов во всем, здоровья тебе и твоим близким!
Турист Мария Пенина (MariaPenina)
8746
#59 30 июня 2020 9:57
Леночка, любимая и дорогая! С Днем рождения! Живи и наслаждайся жизнью, лови от нее все по максимуму! Желаю крепкого здоровья, любви, новых идей, путешествий, гармонии с миром и самой собой, добра и всех благ. Ты неповторима и прекрасна, оставайся такой же замечательной, интересной и потрясающей! Люблю тебя 💋💋💋

Прости, что немного задержалась с поздравлением!
Турист Юрий Иванов (urivan)
1365
#60 30 июня 2020 13:11
Елена, поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы... господи, да чего я, убогий, такого могу пожелать - воображения не хватит. Талантище, умница, красавица - женщина мечта. Лена, только ты имеешь право хотеть, желать, щелкать пальцами чтобы желанное приходило... Ну и на всякий случай желаю чтобы так всегда и было.
PS. Короче, лишним не будет - еще немного денег...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.