С Новым 2017-м годом!!!

Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#41 31 декабря 2016 16:36
Друзья мои! Нижеразмещенное поздравление выставил на своей страничке в Фейсбуке. Не обессудьте, что повторяюсь, не все же читают мой ФБ.

Друзья по жизни, други вновь приобретенные, френды виртуальные, люди!
Год прошедший был разным, но, наверное, не самым страшным в истории человечества. Хотя не для всех. Проводим его с миром, не забудем. Я, честно говоря, будучи рыжим обезьяном, очень рассчитывал, что «мой» год будет таким же добрым и ласковым, как я сам. Но Всевышний не дал мне «порулить» по моему разумению, потому получилось «по Черномырдину». Смиримся.
Эгей, петухи! Может у вас получится лучше, чем у нас, обезьян! Передавая вахту, прошу об одном: угомоните страсти, станьте терпимее, не доводите до греха! В мире итак слишком много зла, не «множьте печали»!
Для всех своих друзей близких и дальних, хорошо знакомых и не очень, немножко тепла и замечательная песня о дружбе. Удачи вам, здоровья и всего доброго!!!

https://www.youtube.com/watch?v=atEkPogTPA4
Турист Елена и Сергей (Selena56)
479
#42 31 декабря 2016 16:37
Присоединяюсь к поздравленим и пожеланиям ! Пусть в нашей жизни все будет лучше и красочней. Эмоции — ярче, работа — прибыльней, отдых – полноценней, чувства – глубже, а счастье – абсолютным !
Турист Нина Нина (Nina_nina)
2881
#43 31 декабря 2016 16:49
С Новым годом, туристеры, туристерки, туристята и создатели этого замечательного сайта! Пусть Новый год подарит всем мир, удачу, счастье, улыбки и радость от новых встреч и путешествий!
:
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55404
#44 31 декабря 2016 16:56
Mnemon писал 31 декабря 2016 16:26
на Кипре его хоть отбавляй!
-какая красота, Артем!!!
Турист Наталья Власова (mira1245natasa)
16
#45 31 декабря 2016 17:07
Всех туристеровцев - С Новым годом! С новым счастьем!!! В новом году - сказочных путешествий, исполнения желаний, здоровья, удачи, всяческого благополучия!!!
Еще чуть-чуть, ещё немножко.. И тихо постучит в окошко год наступающий! Он новый! И запах в комнате еловый, и огоньки гирлянды яркой, и предвкушение подарков - всё это праздника черты. Так пусть сбываются мечты! Всех благ, добра, тепла, удачи, здоровья, а к нему в придачу заряда бодрости и сил! Чтоб год лишь счастье приносил!
Турист Елена Акимова (Kapuletta)
7078
#46 31 декабря 2016 17:23
Дорогие друзья! Туристеровцы и просто добрые люди! До Нового года осталось всего 6 часов! Давайте дружно загадаем желание оставаться такими, какие мы есть, пожелаем друг другу здоровья, исполнения всех желаний, свершения задуманных путешествий, творческих сил, благодарности, благополучия и долголетия близким и непременно ЛЮБВИ! С Наступающим!!!!
Турист Анна Гребенникова (nancy78)
626
#47 31 декабря 2016 17:31
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#48 31 декабря 2016 18:07
valerovna писала 31 декабря 2016 14:53
из салатов новый- салат из авокадо с тунцом
Наташа, поделись потом рецептиком!
valerovna
Турист Наталья Старостина (valerovna)
5403
#49 31 декабря 2016 18:32
Vikus писала 31 декабря 2016 18:07
Наташа, поделись потом рецептиком!
могу и сейчас)) Он простой: тунец консервированный, я беру в сс куском, 4 авокадо, соль, перец по вкусу, сок лимона, небольшой огурец, 5 -6 томатов черри. Авокадо разрезать напополам, вынуть косточку, вытащить ложкой мякоть, порезать её на кубики. Огурец, томаты, тунец тоже кубиками. Всё перемешать, добавить специи, сок половины лимона, оливковое масло, выложить в кожуру авокадо.
Турист Ольга Квесисская (kvesisskaya)
2047
#50 31 декабря 2016 18:55
Дорогие Друзья! С наступающим Новым годом! Будьте все ещё успешнее и счастливее ! Пусть сбудутся все ваши желания и осуществятся самые удивительные путешествия! Здоровья, добра, любви и радости вам всем много-много, до небес!!!!
Турист Сергей Кульчицкий (Photonarkot)
628
#51 31 декабря 2016 19:12
Поздравляю всех с Наступающим!
За снегом во Французские Альпы.



Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#52 31 декабря 2016 19:41
valerovna Классный рецепт! Обязательно сделаю, когда воду дадут. У меня только авокадо для него нет. Всё остальное есть ).
Турист Виктор Башкир (vibas)
26109
#53 31 декабря 2016 19:48
Всех с наступающим новым годом из солнечной Армении!!!

Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#54 31 декабря 2016 20:36
[img]https://img-fotki.yandex.ru/...[/img]

Друзья, всех с наступающим Новым Годом! Давайте выпьем за нас! За наши желания, наши возможности, наши путешествия, за наших друзей и близких! Поздравляем всех из солнечной, но холодной Черногории!!
Олег и Ксю!
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#55 31 декабря 2016 23:27

Елка наряжена, стол накрыт

Утка ждет, когда её съедят ! С новым годом!!!! До встречи на просторах Туристера в новом году!
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#56 1 января 2017 2:51
larkis8, петуха небось зажарила-то.... ))))
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#57 1 января 2017 10:28
larkis8 А мы в этом году впервые утку с яблоками не запекали. Готовили свиные рёбра ).
Турист Евгений (Prohoziy)
1104
#58 1 января 2017 11:37
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть год будет для нас удачным по всем направлениям. Пусть сбудется всё задуманное и исполнится всё желаемое. Пусть на нашем туристеровском пути встречаются только добрые и отзывчивые люди. Пусть всегда найдется интересный попутчик и знающий проводник. Храни нас всех Господь! С Новым годом!

P.S.
Друзья! Хочу пожелать нам еще одного, не забывать про нашу замечательную и красивую Родину!
Вернувшись из очередного путешествия в Гималаи (Памир, Альпы, далее по списку), давайте не забудем заглянуть в соседнее село Петровка (Георгиевка, Добродеевка...) и разузнать его историю, увидеть зарастающий ряской пруд, сделать глоток из хрустального родника. И рассказать об увиденной красоте на Туристере.
Всех с праздником! И помните, на сегодня у нас есть целых 365 дней 2017-го года для путешествий!
В ДОРОГУ, ДРУЗЬЯ!
Турист Валентина Пушкарева (PushValentina)
6334
#59 1 января 2017 13:56
С Новым годом! Всем приятных путешествий, пусть сбываются мечты!
Турист Ella Pyhova (Ella_Pyhova)
359
#60 1 января 2017 18:13
С Новым Годом, друзья! С новыми путешествиями и открытиями! И чтобы грусти и печали не было места в новом году!

Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.