Надоело!..

Турист Андрей (Ciriulic)
21808
#141 22 января 2021 14:50
В последнее время в разделе "Новое" начал твориться балаган.Некоторые авторы пишут по пять материалов в день!..Не успеваешь выложить свой,как он уже ушел с ленты.Причем бывает так,что утром он в ленте,а днем его уже нет!..Неужели нельзя как-то это дело лимитировать,как в разделе "Лучшее"?..
Нужен ли лимит в разделе"Новое"?..
Последнее изменение 24 января 2021 22:43
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41019
#142 24 января 2021 21:16
Cult-tourist
Cult-tourist писал 24 января 2021 19:52
что помешает содрать текст с другого ресурса, переставить слова, и норма выполнена?

Ну, от этого ни один сайт не застрахован, но если не скопирован текст, так и ладно, каждый сам себе определяет границу - что можно, а что - "не комильфо".
Турист Андрей (Ciriulic)
21808
#143 24 января 2021 22:42
Спасибо всем,кто не остался в стороне,а принял участие в дискуссии.Проблема назрела не вчера,а уже довольно продолжительное время.Я просто хотел обратить внимание администрации на эту ситуацию.Если подводить итоги,то скажу,что прозвучало много интересных точек зрения и предложений.

Суть проблемы.Очень часто материал,только появившись в разделе Новое,к середине дня или к вечеру того же дня,уходит из ленты,так как некоторые пользователи выкладывают два и более отзыва в день.Я уважаю их труд,но понимаю,что мой труд бывает напрасен.Хорошо,если у тебя много подписчиков, и твой материал прочитают у себя в ленте.А если ты новичок,то твой материал пролетит незамеченным для потенциальной аудитории.

Из тех кто получил наибольшую поддержку, выделю три предложения:1.Создать в разделе Новое отдельно разделы для новых рассказов,фотоальбомов,отзывов для объектов.
Недостаток.
Считаю ,что создание дополнительных разделов приведет к падению просмотра некоторых из них.
2.Увеличить необходимое количество букв в материале для прохождения модерации .
Недостаток.
Это может привести к снижению цельности материала.
3.Внести лимит в разделе Новое до двух материалов в сутки. 82 процента принявших участие в опросе поддержали эту идею.У кого было другое мнение,также высказались в этом форуме.
В качестве аргумента,как недостатка этого довода ,высказывалось мнение о недопустимости уменьшения количества материала.Это не выгодно для сайта как в плане коммерции,так и вообще для развития."Чем больше,тем лучше"..."Лучше больше,чем меньше".Но ведь в разделе Лучшее есть лимит.В сутки не более одного рассказа.Значит получается,что не так это трагично.Более двух материалов в день выкладывают не более 1% пользователей Туристера,но раздел Новое переполнен их отзывами.Если сделать не более два материала в сутки,то это позволит и другим авторам получить равные права и бонусы.

Прошу администрацию рассмотреть эти предложения или внести какие то свои изменения по этому вопросу.
Спасибо всем за внимание.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8

Тема закрыта автором.