Успеть,чтобы не опоздать!..

Турист Владимир Гуревич (Vlad_TA)
1777
#61 5 июня 2020 16:11
Сам-то человек я очень пунктуальный. Т.ч. заставить меня опоздать очень сложно. Но в далёком советском прошлом был случай. Ездил я тогода с группой от бюро молодёжного туризма "Спутник". Если кто помнит эту организацию. В Грузию и Абхазию. Последние несколько дней были в Гагре. И должны были выезжать домой на поезде. Из Адлера до Киева и дальше в Чернигов. Наш сопровождающий (назвать его гидом, язык не поворачивается), был дедушка - отставник. Нам была объявлена программа поездки. И билеты все у дедушки. Выезды- приезды. Был заказан для нас автобус из Гагры на вокзал в Адлер. Приехали. Ждём поезда. Поезда нет. Когда прошли все возможные сроки, стали разбираться. Взяли у дедушки билеты. Оказалось. что он перепутал и мы опоздали к поезду ровно на сутки! Что там было!!!! Какие-то киевские барышни даже стали бить дедулю зонтиками. Пришлось его спасать. Я еще с кем-то взяли ситуацию на себя. Что делать? Надо не виноватых искать, а ситуацию разруливать. Пошли к начальнику вокзала. Долго объясняли, Просили. Но это ведь не 2 человека. Это группа человек 25. Короче подсадили нас на на какой-то проходящий поезд. Далее было несколько пересадок. И ночь в общем вагоне. Кое-как добрались...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.