Самые счастливые фото!

Турист Эна (Ena)
4635
#61 18 апреля 2018 22:37
А еще счастье - это так просто. Например, это - наверняка рядом. И даже если так далеко - из далекого-далекого детства, где каждый был пусть по-своему, но счастлив. Потому что для многих (наверное) счастье - это вернуться в детство.
В деревне Догадцево, Даниловский район, Ярославская область.
Тот момент, когда коза фотогиничнее, чем я
Турист Эна (Ena)
4635
#62 19 апреля 2018 20:15
А, вообще, целый день думала - поддается ли счастье визуализации? Да, поймать в кадр "счастливые" лица, да еще в путешествии - конечно, можно. Но будет ли даже самый потрясающий фотопортрет передавать полную гамму эмоций? И возникает ли это ощущение счастья исключительно в поездках?
Сегодня, например, коллега сводил меня в ресторан. Быстрого питания, впрочем. "Бургер кинг", вроде называется. Я вообще слабо помню, когда мы с мужем в точки общепита ходили, в поездках в защтатные городки вроде, но это было так давно . Коллега купил мне мороженое. Там по купонам, берешь два, а платишь за одно. 80 рублей, между прочим, дороговато! Спросил: "Хочешь мороженого?". Я в шутку ответила: "Да, если угощаешь". Пришли, а он мне такой: "Садись на диванчик, не стесняйся, сейчас заказ подождем". Сказать, что я подофигела - значит, ничего не сказать! В итоге сидели, как цивильные люди, он кушал бургер, картошку-фри, мороженое. Я за это время только мороженое успела доесть - объелась!
Вот, потом пришла на работу к мужу (мы оба в центре работаем) и хвастаюсь: "Меня в ресторан водили! Самый настоящий! Быстрого питания, правда, но ресторан же!". Думала, хоть приревнует, тоже куда-нибудь пригласит. Порадовался, что я в обед нахаляву пожрала.
Ой, ну как же я была в тот момент счастлива! И на фото не запечатлишь - я же замужем, а у друга девушка есть
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.