А может вернуть модераторов?

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#101 5 февраля 2017 0:24
Я, когда захожу на Туристер, постоянно открываю Главную страницу. На Главной всегда печатают Лучшее. Увидев место, где я уже побывал, я обычно открываю почитать-посмотреть. Ну интересно, все ли я увидел и какое впечатление это место произвело на других. Так вот, последние два-три месяца на Главной такое попадается.... Или текст ни о чем, или фото не обработанные, кривые, мутные, с чье то лысиной на первом плане.
В общем выглядит теперь Главная и Лучшее нашего любимого сайта очень примитивно. Не знаю в чем дело. Но беспокоюсь. Решил поговорить. Может я зря волнуюсь? Плюнуть. Или таки поговорить? Хочется как-то улучшить.
А вы как думаете?
Может вернуть модераторов?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#102 8 февраля 2017 12:52
elvika177 писал 8 февраля 2017 11:42
есть возможность перелистнуть и не читать
так то оно так. Но разговор о том, что много таких работ стало появляться на Главной в Лучшем. Что нивелирует и то, и другое. Раньше Лучшее - это было почетно и приятно. Теперь попадание в Лучшее означает, что у тебя не совсем дерьмо, а немного лучше. Тут уже надо раздел переименовать в Нормальное. А в Лучшем пусть будут работы с медальками. А может вообще публиковать на Главной не именно раздел Лучшее, а как бы Нормальное и Хорошее из Нового? Что-то из этого уйдет потом в Лучшее, что-то канет в архивах.
#103 8 февраля 2017 13:49
arxitektor, понятия "лучшее" и "худшее" - относительны. Каждый выбирает то, что ему нравится. Например, я решила сделать свой фотосайт, чтобы не зависеть от модераторов.
Зато теперь я публикую всё, что мне нравится. Когда просматриваю статистику, то вижу, кому не нравится, те находятся на сайте от 0 до 15 минут, кому нравится - больше часа задерживаются(если, конечно, не засыпают, глядя на мои работы)
А из Ваших слов получается так: Вы, например, модератор. Поскольку Вы на мои обновления не подписались, значит Вам мои работы не нравятся, соответственно Вы будете оценивать не в мою пользу, правильно? Теперь, другой пример, я - модератор, подписана на Ваши обновления, значит я буду оценивать в Вашу пользу, правильно? "Золотой середины" не вижу.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#104 8 февраля 2017 14:14
elvika177 писал 8 февраля 2017 13:49
Когда просматриваю статистику, то вижу, кому не нравится, те находятся на сайте от 0 до 15 минут,


Что значит самореклама - я тоже заглянул к вам на фотосайт.
Весьма достойные фото,
и вы правильно их выкладываете у себя - для Туристера может быть неформат
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#105 8 февраля 2017 14:26
@elvika177 ну вот это да! Хе, очень характерно для современности. А я сразу увидел третий вариант. Я на вас не подписан, так как о вас не знаю. Когда я модератор, я конечно не буду хвалить то, что мне не нравится. Знаком я или нет. И даже когда не модератор. Вообще из каких слов все это вытекло - ума не приложу! А модераторы ни на кого не подписаны.
#106 8 февраля 2017 14:39
vasilets, конечно, самореклама нужна, у меня уже многотысячные просмотры. Спасибо за высокую оценку моих работ. Особенно был очень большой наплыв после присоединения Крыма. Наше поколение Крым знает и помнит, а молодёжь, как выяснилось, знает только Сочи, Турцию и Египет.
#107 8 февраля 2017 14:52
arxitektor, про нас в роли модераторов написала чисто гипотетически. На примере нашей переписки уже понятно, как будет работать общественная модерация. Я увидела - одно, а Вы - другое.
P.S. Конечно я про подписки написала не для того, чтобы Вы тоже обязательно подписались на мои обновления. Только, как пример. Извините, если не смогла донести свою мысль. А мои окошки Риги Вы смотрели, написали, что понравилось.
Турист Наталья Ушакова (Nata7777)
220
#108 8 февраля 2017 14:55
Вот темка всех взбудоражила. Оно, конечно, есть кому-то поволноваться. Да пусть простят меня все, но думаю, волнуются больше лидеры, либо те, кто очень-очень хочет ими стать. А я не волнуюсь.
#109 8 февраля 2017 15:03
Nata7777! Не говорите, ведём себя, как дети, а народ всё больше солидный. Молодёжь, похоже, в наши дебаты не рискует вступать. "Отдавай мои игрушки и не ........ в мой горшок".
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#110 8 февраля 2017 15:17
Nata7777 писала 8 февраля 2017 14:55
есть кому-то поволноваться
так это хорошо. Те кто любят сайт - те переживают. Те кто спокойно относятся к сайту - те в спокойствии. Те, кто редкий гость от случая к случаю - те не переживают. Лидер - не лидер тут вообще не причем.
Турист AnnaMaris (AnnaMariS)
13
#111 8 февраля 2017 19:06
Я практически никогда не заостряла внимание на Главной странице. Только просматривала названия и если меня что-то заинтересовывало, читала. Всегда сразу открывала Новое. Поэтому голосую...
Турист AnnaMaris (AnnaMariS)
13
#112 8 февраля 2017 19:09
Leolik писала 5 февраля 2017 18:38
Пишущий должен вкус победы почувствовать от действительно хорошо сделанной работы.Я раньше писала больше. А сейчас пишу мало, потому что сижу над рассказом неделю, а он пролетает на главной за пол-дня. Я как бы не жалуюсь. Но по рассазам же видно, где человек над материалом работал, а где ...не работал.
ОЙ, КАК СОГЛАСНА! Меня лично очень коробят сильные орфографические ошибки, от которых складывается впечатление, что автор написал и даже не удосужился перечитать, что он там настрочил.
Турист Людмила Горовая (Lyu)
14
#113 9 февраля 2017 1:22
Не знаю как, но на главной плохих фото быть не должно. Их вообще не должно быть. да и текстов тоже. Они тоже должны быть интересные и "удобоваримые". И я не против модераторов.
Турист Марина m_chudo (m_chudo)
109
#114 9 февраля 2017 12:40
Поясняю свой голос. Написала, что мне все равно, так как на сайт захожу не часто и с целью посмотреть интересующий материал. Содержание новостей и главной страницы для меня не актуально. Так как для просмотра/ чтения я отбираю то, что мне интересно/цепляет, то, как правило это написано грамотно, с юмором, отснято красиво. С другой стороны, модераторы, возможно нужны. Но на сегодняшний день сайт меня устраивает.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#115 9 февраля 2017 13:34
elvika177 писал 8 февраля 2017 14:52
написали, что понравилось.
раз написал, значит так оно и есть.
Турист Анатолий Журавлев (Aramisov)
383
#116 10 февраля 2017 13:49
Скажите пожалуйста, кто в курсе. Связано ли данное событие - уход общественных модераторов с тем, что мне на почту внезапно стали приходить комментарии к рассказу трехлетней давности, и что этот рассказ даже получил медальку? А то я в волнении, неужто инквизиция закончилась?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#117 10 февраля 2017 14:44
Aramisov должен вас разочаровать. Упразднение общественных модераторов произошло уже давно. А ваш замечательный рассказ был упомянут в комментариях другого рассказа, тоже выдвинутого на медальку. И если бы там фотографии концлагеря не соседствовали с белой праздничной каретой, тот рассказ наверное получил бы награду. Особенно фотографии там хороши. Текст, по сравнению с вашим слаб. Это на лично мой взгляд. Так вот, один из комментаторов привел в пример ваш рассказ и дал ссылку. Народ (включая меня) по ней пошел и получил много эмоций. Таким не простым образом награда нашла героя. На мой взгляд заслуженно. Более того, некоторые интересовались, где можно почитать упомянутый вами роман?
Турист Наталья Ушакова (Nata7777)
220
#118 10 февраля 2017 15:54
Aramisov писал 10 февраля 2017 13:49
Скажите пожалуйста, кто в курсе. Связано ли данное событие - уход общественных модераторов с тем, что мне на почту внезапно стали приходить комментарии к рассказу трехлетней давности, и что этот рассказ даже получил медальку? А то я в волнении, неужто инквизиция закончилась?
Вот так обозвали модераторов? Смело.
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#119 10 февраля 2017 16:40
Aramisov Был опубликован свежий материал, к нему в комментариях дали ссылку на ваш. Я сходила по этой ссылке и прочитала, чему очень рада, т.к. 3 года назад я его пропустила. Видимо по той ссылке сходила не только я, и кто-то выдвинул ваш рассказ на награду.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#120 10 февраля 2017 16:41
Nata7777 писала 10 февраля 2017 15:54
Смело.
Нет, это не смелость. Вероятно обида? были накладки в начале работы как сайта, так и общественных модераторов. А кому начинать легко? Только у некоторых ни разу не возникало таких проблем, а у некоторых всегда проблемы. Значит зависит от отношения некоторых. Или некоторых отношений?
Турист Анатолий Журавлев (Aramisov)
383
#121 10 февраля 2017 19:37
arxitektor писал 10 февраля 2017 14:44
Aramisov должен вас разочаровать. Упразднение общественных модераторов произошло уже давно. А ваш замечательный рассказ был упомянут в комментариях другого рассказа, тоже выдвинутого на медальку. И если бы там фотографии концлагеря не соседствовали с белой праздничной каретой, тот рассказ наверное получил бы награду. Особенно фотографии там хороши. Текст, по сравнению с вашим слаб. Это на лично мой взгляд. Так вот, один из комментаторов привел в пример ваш рассказ и дал ссылку. Народ (включая меня) по ней пошел и получил много эмоций. Таким не простым образом награда нашла героя. На мой взгляд заслуженно. Более того, некоторые интересовались, где можно почитать упомянутый вами роман?


Премного благодарен за ответ. А то был в легком недоумении. Что за рассказ о концлагере, можно ссылку?
Мой роман прочесть просто: набираете в поиске его название "Короли умирают последними", заказываете всего за 373 рубля, вскоре получаете его по почте.
Я давно тут не бывал. Почему упразднили тружеников-общественников? Караул устал?

Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.