Помогите получить визу.

Турист AGMr
0
#1 13 марта 2015 16:10
Привет всем!

Народ помогите, кто нибудь знает людей, которые могут поставить немецкую визу после отказа!?

Летал до этого 3 раза в Берлин в командировки. все было ок. А сейчас подвал документы немцам, визу дали, вылет был через 4 дня с момента получения визы, за это время наши партнеры перенесли встречу с Берлина во Франкфурт, и пришлось менять отель. Вылетел из России нормально, а вот в Германию меня не впустили!!! Сказали я обманул их в Посольстве!!! И меня депортировали!

Пытался подать доки в посольство Италии, тоже шлепнули отказ!!! Хотя ничего не менялось, я ВЫКУПИЛ отель и билеты.

Сейчас у меня горят сроки, очень горят, ищю где только возможно, которые могут мне помочь. Если у Вас такие есть, то подскажите!!!

Народ на других ресурсах порекомендовал некий visainform.ru - кто нибудь им пользовался? Как с ними связаться, у них нет даже телефона!?
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#2 13 марта 2015 16:56
У шенгена общая база данных. Есть шанс, что Вы теперь в черном списке. Вот по этой ссылке в правом верхнем углу заполните все иотправьте. Думаю, они с Вами сами свяжутся.
http://www.visainform.ru/...
Турист Александр Казаков (Aleksandr_Kazakov)
100
#3 14 марта 2015 8:44
Так, эти упыри внесли вас в базу.
Быстро вывести себя из базы не получится.
Это категорически противозаконно, но в консульстве вас слушать никто не будет - им проще погнать муху, чем удовлетворять ее жужжание.
Такие дела решает, на сколько я помню, amnesty international. Найдите в сети, где раздел именно по отказникам и пишите туда.
Международное право это никак не регламентирует. Плохо то, что из-за одного идиота-упыря в германском консульстве, который не хотел разбираться, вам такие последствия.
Еще можно обратиться к консулу, если у вас есть такая возможность.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.