Безвизовый транзит через Лондон

Турист Анна Ганзен (nn-simonenko)
34
#1 14 апреля 2014 8:36
Здравствуйте уважаемые туристы! Я приобрела билеты Москва-Лондон-Тенерифе-Лондон-Рига-Москва . Туда Изиджетом а обратноRyanair . У меня нет британской визы и желания ее оформлять! И вот возникает такой вопрос :пустят ли меня на рейс? Если с Изи более менее понятно, что вроде как они стали пускать на рейсы, то остается вопрос по
раянам? Нашла в интернете инфу что они без проблем разрешили пользоваться визовой уступокой 24 часа, и так же нашла отзыв, где людей не пустили на рейс из Морокко до Лондона. Помогите прояснить ситуацию, может у кого есть свежая информация или опыт в данных ситуациях! Буду очень благодарна))
Последнее изменение 14 апреля 2014 8:38
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#2 14 апреля 2014 10:01
nn-simonenko - вот наш опыт такой поездки https://www.tourister.ru/responses/id_1502 .
Турист Анна Ганзен (nn-simonenko)
34
#3 14 апреля 2014 10:29
Да уж ... Авантюрное у Вас путешествие получилось, в моем случае перца добавляет то что с нами ребенок будет 6 лет)))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#4 14 апреля 2014 11:10
Я так понимаю, англичане больше всего бояться, что кто-то у них останется. Если эти опасения снять - то все нормально. Наша возрастная компания у них опасений не вызвала.
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#5 22 февраля 2015 16:19
arxitektor, наткнулся на эту тему случайно и... В общем отменили безвизовый транзит... Теперь транзитную визу нужно получать.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#6 22 февраля 2015 19:40
Mnemon писал 22 февраля 2015 16:19
отменили безвизовый транзит
- да я слышал. Теперь надо ехать в Лондон по взрослому.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.