Маршрут в Оберстдорф и обратно.

Турист Marianna (Marsik)
6031
#21 11 марта 2018 14:06
Александр, спасибо за приглашение! Но у нас на эти даты другие планы. Маршрут Ваш классный - сколько городов и каких.
Турист lebedevs
40
#22 11 марта 2018 14:16
Здравствуйте! Только Азия! Ваше предложение для нашей семьи не привлекательно!
Вам хорошего трипа!
Турист Яна (Rakel)
631
#23 11 марта 2018 14:57
Спасибо за приглашение! Но в июле меня работа не отпустит
Турист Анна Тихонова (annatraduzioni)
8
#24 11 марта 2018 15:48
А я бы на Вашем месте из Инсбрука свернула на Ройте (от Гармиша не так и далеко) и посмотрела бы там один из самых современных в мире подвесных мостов.
Замок Нойншванштайн вряд ли будет интересен взрослым, хотя там круто (в Швангау, Германия).
Затем оттуда направилась бы в Лангенфельд в Термы "Аква Доме", оттуда на водопад Stuibenfaelle, затем на один из самых живописных перевалов на границе с Италией (passo del Rombo), а оттуда в Мерано на пивоварню Форст. А затем к нам на озеро Гарда.
I love Tirol!
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#25 11 марта 2018 16:11
gannatraduzioni писал 11 марта 2018 15:48
А я бы на Вашем месте из Инсбрука свернула на Ройте (от Гармиша не так и далеко) и посмотрела бы там один из самых современных в мире подвесных мостов.Замок Нойншванштайн вряд ли будет интересен взрослым, хотя там круто (в Швангау, Германия).Затем оттуда направилась бы в Лангенфельд в Термы "Аква Доме", оттуда на водопад Stuibenfaelle, затем на один из самых живописных перевалов на границе с Италией (passo del Rombo), а оттуда в Мерано на пивоварню Форст. А затем к нам на озеро Гарда.

Спасибо! Безусловно интересно, будем рассматривать!
Турист Garson
9
#26 11 марта 2018 16:57
Летом тоже еду туда до Мюнхена и почти тем же маршрутом, но без Чехии.... Но дат не знаю пока... Да и еду по делам без остановок на экскурс. Возможно возьму с собой дочь. На обратном пути хочу завезти ее в Дрезден, в Треблинку и Освенцим. Но и Варшаву тоже покажу. Кстати если с вами дети думаю Треблинка в качестве военной истории будет им очень полезна. Что бы знали и помнили. На обратном пути конечно один день в Бресте (must see). Ну и Минск тоже... А вам хорошего путешествия.
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#27 11 марта 2018 17:13
Garson писал 11 марта 2018 16:57
Летом тоже еду туда до Мюнхена и почти тем же маршрутом, но без Чехии.... Но дат не знаю пока... Да и еду по делам без остановок на экскурс. Возможно возьму с собой дочь. На обратном пути хочу завезти ее в Дрезден, в Треблинку и Освенцим. Но и Варшаву тоже покажу. Кстати если с вами дети думаю Треблинка в качестве военной истории будет им очень полезна. Что бы знали и помнили. На обратном пути конечно один день в Бресте (must see). Ну и Минск тоже... А вам хорошего путешествия.

Мы едем без детей, они у нас уже взрослые. Вам также приятного путешествия!
Турист Ирина Ананьева (16IrinaAnaneva)
2039
#28 11 марта 2018 19:48
Спасибо за приглашение. Но я пас. Не смогу.
Турист Валентина Пушкарева (PushValentina)
6334
#29 11 марта 2018 21:14
Спасибо, но июль у меня уже занят.
Турист Ирина Алергант (Тараненко) (Irina_Taranenko)
0
#30 11 марта 2018 21:15
Классная тема, но я работаю) Спасибо и удачного путешествия!
Турист Ольга Короткова (OlgaSobol)
7
#31 11 марта 2018 21:17
Благодарю за приглашение,но не могу себе позволить отпуск на месяц.
Турист Нина (hardsign)
1373
#32 11 марта 2018 21:27
По моему вы слишком много чего напихали в свое путешествие и мюнхен и вена и будапешт. В голове потом все смешается ни впечатлений ни эмоций одна усталость от такой поездки.
ИМХО больших городов на любую поездку олжно быть не больше двух. Лучше в начале и конце. В крайнем случае три если поездка длинная и нужно где-то затариться продуктами.
А такой маршрут больше похож на отметиться - здесь был я.
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#33 11 марта 2018 22:37
hardsign писала 11 марта 2018 21:27
По моему вы слишком много чего напихали в свое путешествие и мюнхен и вена и будапешт. В голове потом все смешается ни впечатлений ни эмоций одна усталость от такой поездки.ИМХО больших городов на любую поездку олжно быть не больше двух. Лучше в начале и конце. В крайнем случае три если поездка длинная и нужно где-то затариться продуктами.А такой маршрут больше похож на отметиться - здесь был я.

У нас есть опыт таких больших путешествий, это будует уже третье только по Европе, не считая России и Средней Азии. И поверьте, у нас ничего не смешивается и нет усталости от эмоций. У каждого все индивидуально.
Последнее изменение 12 марта 2018 10:35
Турист Анастасия Добровольская (Marsik90)
221
#34 12 марта 2018 9:39
Большое спасибо за приглашение, это конечно очень интересно и заманчиво) Придумали здорово) Но мы пока больше на Азию маршруты метим и не летом) Но желаю Вам классно съездить! Природные красоты - это мои любимые достопримечательности)
Турист Людмила Горовая (Lyu)
14
#35 13 марта 2018 8:16
Маршрут очень заманчивый! Но месяц - вряд ли кто-то сможет, у кого есть время, у того денег меньше, хорошо, если и деньги есть, и время!
Турист Светлана Дроботова (drosvetlana)
1
#36 13 марта 2018 10:13
Большое спасибо за приглашение, очень хорошая идея, но пока не получится. Желаю вам найти попутчиков и отлично съездить.
Турист Альберт (albygan)
11489
#37 13 марта 2018 16:08
Спасибо за приглашение. Увы, я никак не смогу. Разве, что встретиться в Минске
Турист Александр Смирнов (Sanych)
2050
#38 13 марта 2018 16:43
albygan писал 13 марта 2018 16:08
Спасибо за приглашение. Увы, я никак не смогу. Разве, что встретиться в Минске

А что, это идея - провести встречу Туристера в Минске в каком-нибудь кафе за чашкой чая!
Мы только за! Позже можно обсудить время и место встречи. Может кто-либо из минчан еще подтянется.
Турист Альберт (albygan)
11489
#39 13 марта 2018 16:53
Ну тогда добро пожаловать!
Турист Damir Khisma (Damir_Khismatullin)
113
#40 14 марта 2018 16:27
Александр, доброго времени суток. Спасибо за приглашение. Думаю, приму его к рассмотрению. Мой ритм, мой регион, мои интересы. Любим именно так: авто, много стран, новых мест, людей. Согласен с сообщением #33.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.