Фиджи приглашает в экоотель Кусто

Фиджи

На Фиджи туристов ждет экоотель Jean-Michel Cousteu Fiji Islands Resort, названный так в честь Жана-Мишеля Кусто, старшего сына легендарного исследователя подводного мира Жака-Ива Кусто. Отель находится на острове Вануа-Леву, на 7 гектарах кокосовой плантации, с видом на залив Савусаву.

Отель представляет собой 25 традиционных бунгало, сделанных из древесины, бамбукового тростника и соломы, окруженных пальмами. Здесь все сделано для того, чтобы туристов ничто не отвлекало от наслаждения отдыхом - здесь нет ни телефонов, ни телевизоров...

Зато гостям предлагается насладиться созерцанием органического сада, поставляющего различные травы, овощи и фрукты на отельную кухню.

Основные гости отеля — влюбленные парочки, семьи, поклонники экотуризма и, конечно же, дайвинга в лазурных водах. Ведь Jean-Michel Cousteau Fiji Islands Resort — единственный отель на архипелаге Фиджи, в котором работает морской биолог, помогающий гостям по достоинству оценить подводный мир этого тропического архипелага, пишет turizm.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Фиджи: полезная информация
Комментарии