Австралиец путешествует по миру на грузовых судах

Австралия
Австралиец путешествует по миру на грузовых судах

Австралиец Джон Макгаффик путешествует по миру, совершая круизы на грузовых судах.

Мистер Макгаффик, бывший фермер из города Кума (Австралия) пользуется в своих странствиях по миру судами-грузовозами. Таким образом турист, начиная с 1998-го года, посетил множество стран и городов — Филадельфию, Саутгемптон, Брисбен, Гётеборг, Дюнкерк, Сингапур и т.д.

Турист убежден, что команда судна практически всегда дружелюбно относится к пассажирам, однако он не рекомендует отвлекать моряков от работы. Несмотря на то, что Макгаффику довелось пережить и непростые моменты в своим морских странствиях, он считает, что его способ путешествия — самый лучший.

В данный момент сотрудники крюинговых компаний в Австралии отмечают возросшую популярность грузовых судов для путешествий. По их словам, в крюинговые агентства ежедневно приходит около двух десятков писем от туристов, желающих совершить путешествие на грузовозе. При этом судовладельцы находят подобные желания путешественников весьма выгодными для себя — к примеру, на линии ШанхайРоттердам один пассажир способен принести судовладельцу многократно большую прибыль, чем контейнер с мебелью.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии