В Австралии появился новый курортный комплекс

Австралия
В Австралии появился новый курортный комплекс

В Голубых горах Австралии состоялось открытие экокурорта Wolgan Valley Resort & Spa - уникального гостиничного комплекса стоимостью более $120 миллионов. Это первый проект компании Emirates Hotels & Resorts за пределами Дубая.

Wolgan Valley Resort & Spa расположен среди песчаных обрывов долины Волган в сердце Голубых гор (Новый Южный Уэльс), в 2,5 часах езды от аэропорта Сиднея. Гостиничный комплекс занимает всего 2% от общей площади природного заповедника, который был создан Emirates Hotels & Resorts для восстановления и сохранения уникальной флоры и фауны этого региона Австралии.

Гостевые виллы комплекса напоминают традиционные австралийские фермерские дома с многочисленными панорамными окнами, верандами и террасами, которые позволяют гостям в полной мере насладиться окружающей первозданной природой. Интерьеры вилл выполнены в колониальном стиле.

Стоимость проживания в Wolgan Valley Resort & Spa - от $1 440, включая завтраки, обеды и ужины, а также две экскурсии по территории заповедника в день, пишет travel.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии