Отель

Comfort Inn The Lakes

адрес
17 Lake Terrace West Via Hay Street, Маунт-Гамбьер
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Comfort Inn The Lakes укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Comfort Inn The Lakes» находится в Маунт-Гамбьере. Этот отель располагается 2 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: спа-центр и врач. Спортивные гости оценят тренажёрный зал. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 10.00 AUD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за поздний заезд Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Детская кроватка: 10.0 AUD за ночьПлата за раскладную кровать: 10.0 AUD за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Comfort Inn The Lakes Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%