Отель

Marlborough Motor Inn

адрес
19 Monaro Highway, Коома
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Marlborough Motor Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Marlborough Motor Inn располагается в городе Коома.

Особенности отеля.

В отеле Marlborough Motor Inn есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (континентальный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, спа-ванна, сауна и русская баня. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и услуги секретаря. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Коома имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, барбекю и многоязычный персонал.

Номера.

В кондиционируемых номерах (60) отеля Marlborough Motor Inn предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Во всех номерах имеются балконы. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: кабельные каналы, DVD-проигрыватель и видеомагнитофон. Также предоставляются следующие удобства: фен и утюг, гладильная доска. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Обратите внимание, что при оплате кредитными картами American Express и Diners Club взимается комиссия в размере 4,3% от суммы платежа.

Примите к сведению, что впредь до дальнейшего указания сауна, гидромассажная ванна и бассейн находятся на ремонте. Отель Marlborough Motor Inn приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Marlborough Motor Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%