Отель

San Clu Hotel

адрес
Victoria Parade, Рамсгит
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель San Clu Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Comfort Inn Ramsgate располагается в 60 метрах от пляжа города Рамсгит, графство Кент. До порта и Музея мореплавания Рамсгита 15 минут ходьбы. Расстояние до железнодорожного вокзала Рамсгита составляет 1,8 км.

В отеле

Трехзвездочный отель Comfort Inn Ramsgate занимает здание викторианской эпохи, внесенное в список памятников архитектуры Великобритании. Гости могут наслаждаться панорамным видом на пролив Ла-Манш, открывающимся из окон отеля. Каждое утро здесь сервируют континентальный завтрак. Пообедать и поужинать можно также в ресторане отеля, а вечером выпить кружечку пива в лобби-баре.

Перед важной встречей или романтическим вечером можно воспользоваться услугами салона красоты и парикмахерской. В бизнес-центре отеля предоставляются услуги ксерокопирования и отправки факсов. На всей территории отеля доступен бесплатный WiFi.

На круглосуточной стойке регистрации можно заказать трансфер в аэропорт и обменять валюту. К услугам гостей камера хранения багажа и прачечная. Для вашего удобства на территории отеля установлен банкомат. Автомобиль можно оставить на бесплатной открытой парковке.

Описание номеров

В отеле 44 номера, оформленных в классическом стиле. Стандартная комплектация включает кондиционер, телевизор с плоским экраном, а также набор для приготовления чая и кофе. В некоторых номерах имеются балконы с видом на море.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В связи с коронавирусом (COVID-19) гости должны носить маски для лица во всех общественных местах и в помещениях общего пользования. (Текст переведен автоматически). В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 объект размещения принимает дополнительные меры по защите гостей и персонала. Оказание некоторых услуг временно приостановлено или порядок их предоставления изменен. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией. Континентальный завтрак. Лифт отеля ходит на все основные этажи, однако к некоторым номерам нет доступа на лифте. В семейных номерах бесплатно предоставляются детские кровати.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Рамсгейт

Показать трансферы из Рамсгейта

Аэропорт Лондона «Хитроу»   Рамсгит от 28215 p. показать
Оксфорд   Рамсгит от 37620 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
San Clu Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%