Отель

The Royal Harbour Hotel

адрес
Nelson Crescent, Рамсгит
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Royal Harbour Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Royal Harbour занимает исторические таунхаусы, которые выстроились вдоль набережной города Рамсгит. В 400 м отсюда расположен Рамсгитский музей мореплавания, в 600 м – городской песчаный пляж, в 5 км – дом-музей Диккенса, а прямо напротив – красивая яхтенная пристань. Расстояние до аэропорта Кент составляет 6,2 км.

В отеле

Четырехзвездочный отель The Royal Harbour – один из лучших отелей для отдыха в Рамстиге и знакомства с его многочисленными достопримечательностями. Он стоит на оживленной набережной всего в нескольких шагах от пляжа, магазинов, казино и других городских развлечений. По приезду гостей ждет приветственный ужин или обед с бутылкой хорошего вина, которыми можно насладиться, устроившись в гостиной перед настоящим камином.

Каждое утро здесь начинается с прекрасного английского завтрака по меню, который доставляют в номер в любое удобное вам время. На обед и ужин шеф-повар приготовит блюда английской и европейской кухни, а после обеда подают традиционный английский чай со сладостями. В баре отеля все желающие найдут алкогольные и безалкогольные напитки, а по вечерам сервируют бесплатные снеки.

Для тех, кто любит гулять и открывать для себя что-то новое, на стойке регистрации предусмотрены карты местности и туристические брошюры, при этом сотрудники могут помочь с выбором и бронированием экскурсий. Также здесь есть пункт проката велосипедов, платная охраняемая парковка, конференц-зал и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Описание номеров

Отель The Royal Harbour предлагает гостям забронировать один из 19 изысканно оформленных номеров с интерьерами в классическом стиле, элегантной мебелью и стильными предметами декора. В каждом из них есть ЖК-телевизор с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi, принадлежности для приготовления чая и кофе, а также бутилированная минеральная вода. Кроме того, во многих номерах есть камины, а из окон открываются панорамные виды на море и гавань.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: пристань круизных судов, пристань паромной переправы и вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за самостоятельную парковку: 5 GBP за ночь Домашние животные: 10 GBP за питомца за все время пребывания Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): 10 GBP Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 10 GBP Плата за раскладную кровать: 10.0 GBP за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Рамсгейт

Показать трансферы из Рамсгейта

Аэропорт Лондона «Хитроу»   Рамсгит от 28215 p. показать
Оксфорд   Рамсгит от 37620 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Royal Harbour Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%