Отель

Trelinda Hotel

адрес
20-22 St Georges Road, Ньюквей
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Trelinda Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Trelinda Hotel» находится в Ньюквее. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Towan Beach и Fistral Beach.

В отеле

Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

В номере

В номере вас будут ждать DVD-плеер и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Примите к сведению, что в гостевом доме не принимают бронирование от гостей в возрасте моложе 18 лет. Гостей могут попросить предъявить документ, подтверждающий возраст.

В гостевом доме не принимают бронирование для групп более 4 человек.

В гостевом доме не разрешается проведение мальчишников и девичников.

Администрация гостевого дома оставляет за собой право взимать залог в размере 50 британских фунтов с человека при предварительно согласованном групповом бронировании. Залог возвращается в случае отсутствия ущерба имуществу или репутации гостевого дома. За проведение в гостевой дом незарегистрированных в нем гостей потребуется заплатить штраф в размере 100 британских фунтов за сутки и покинуть гостевой дом без возмещения стоимости оставшихся ночей проживания.

Просьба учитывать, что в гостевом доме нет номеров на 1 этаже.

Обратите внимание, что стойка регистрации работает до 21:00. Гостей, прибывающих после 21:00, просят уведомить об этом владельцев гостевого дома до даты заезда.

Парковка предоставляется бесплатно, предусмотрено достаточное количество мест для всех гостей. Тем не менее, в высокий сезон могут возникнуть трудности при организации парковки. Гостей просят проявить терпение.

Залог взимается непосредственно гостевым домом без участия компании Booking.com. Примите к сведению, что оставшуюся часть стоимости бронирования необходимо внести по прибытии. Кредитные карты American Express к оплате не принимаются.

В случае раннего прибытия гостям следует позвонить в дверной звонок, чтобы зарегистрировать свой автомобиль на парковке.

По правилам пожарной безопасности в номерах не разрешено использование кухонных приборов для приготовления каких-либо блюд.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Trelinda Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%