Отель

ibis Rugby East

адрес
Drift East Side M1 Junction 18, Нортгемптон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель ibis Rugby East укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «ibis Rugby East» находится в Нортгемптоне. Этот отель расположен в 22 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.

Также для гостей в отеле: врач. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт.

Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском, польском и французском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10.00 GBP.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. Фотографии, представленные в описании, отражают стандарт бренда и служат только для иллюстрации.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 8.95 GBP для взрослых и 8.95 GBP для детей (приблизительно) Домашние животные: 10.00 GBP за питомца за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Реставрация и временное закрытие В этом отеле идет реконструкция: с 15 10 2018 года по 31 5 2019 года (дата окончания реконструкции может измениться). Отель отель приложит все усилия, чтобы максимально снизить связанные с реконструкцией неудобства и шум.

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нортгемптон

Показать трансферы из Нортгемптона

Аэропорт Лондона «Гэтвик»   Нортгемптон от 28654 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
ibis Rugby East Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%