Отель

Holiday Inn Luton South - M1 Junction 9

адрес
London Rd Markyate, Сент-Олбанс
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holiday Inn Luton South - M1 Junction 9 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Holiday Inn Luton-South располагается недалеко от города Сент-Олбанс, всего в 10 км от аэропорта Лутон и в 4 км от трассы M1, что позволит вам быстро добраться до центра Лондона.

В отеле

В ресторане отеля Holiday Inn Luton-South сервируют горячий завтрак "шведский стол". В баре Borders, который расположен на первом этаже отеля, можно перекусить или насладиться чашечкой кофе.

Гости могут расслабится в крытом бассейне с подогревом и джакузи с гидромассажем. Современный тренажерный зал открыт для гостей круглосуточно.

На всей территории отеля предоставляется высокоскоростной доступ к сети Интернет за дополнительную плату. Для гостей отеля доступна бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле 140 номеров. В номерах установлен кондиционер, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, телефон, сейф, удобства для приготовления чая и кофе, фен. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Обратите внимание, что при бронировании номера любой категории, по любому тарифу и для путешествия в какой-угодно период в стоимость бронирования входит следующее: • Проживание в выбранных номерах • Бесплатное размещение в одном номере с 2 взрослыми максимум 2 детей в возрасте до 18 лет (при наличии возможности) • Бесплатный завтрак, обед и ужин для детей в возрасте до 13 лет (при условии заказа взрослым блюд по комплексному меню/меню «а-ля карт») Право на бесплатное размещение имеют дети в возрасте до 18 лет, останавливающиеся в одном номере со взрослыми. Бесплатное питание для детей возможно только при условии заказа взрослым блюд по комплексному меню/меню «а-ля карт». Дети могут заказывать блюда только из детского меню. Блюда подаются в столовой зоне. Налоги/чаевые могут не входить в стоимость. Данное предложение действует постоянно при условии наличия возможности. Могут применяться иные ограничения. Размещение с домашними животными:В отеле не допускается размещение с домашними животными, за исключением собак-поводырей.Детские комнаты:Детские комнаты/смежные номера предоставляются по запросу.Заказ столика в ресторане:В период рождественских и новогодних праздников количество свободных столиков в ресторане ограничено. Для резервирования столика просьба напрямую связаться с администрацией отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования по электронной почте.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Holiday Inn Luton South - M1 Junction 9 Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%